Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Любинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любинская — Московка 6562 01.12.2020 05:57
Называевская — Омск-Пасс. 6570 01.12.2020 07:22 1 мин 01.12.2020 07:23
Московка — Называевская 6563 01.12.2020 08:37 1 мин 01.12.2020 08:38
Нижневартовск — Омск 115Е 01.12.2020 08:44 2 мин 01.12.2020 08:46 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 01.12.2020 10:11 2 мин 01.12.2020 10:13 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.12.2020 13:53 2 мин 01.12.2020 13:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.12.2020 14:58 2 мин 01.12.2020 15:00 Найти билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 01.12.2020 17:14 1 мин 01.12.2020 17:15
Омск-Пасс. — Называевская 6569 01.12.2020 20:01 1 мин 01.12.2020 20:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!