Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 00:37 27 мин 22.10.2021 01:04 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.10.2021 01:18 68 мин 22.10.2021 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.10.2021 02:56 34 мин 22.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 03:09 31 мин 22.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 03:23 34 мин 22.10.2021 03:57 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 06:36 34 мин 22.10.2021 07:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.10.2021 09:41 34 мин 22.10.2021 10:15 Билеты
Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 13:58 29 мин 22.10.2021 14:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 16:46 34 мин 22.10.2021 17:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 19:06 34 мин 22.10.2021 19:40 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.10.2021 21:46 27 мин 22.10.2021 22:13 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.10.2021 22:19 34 мин 22.10.2021 22:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.10.2021 00:09 29 мин 23.10.2021 00:38 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 23.10.2021 00:37 27 мин 23.10.2021 01:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.10.2021 02:24 34 мин 23.10.2021 02:58 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 23.10.2021 02:56 34 мин 23.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.10.2021 03:06 34 мин 23.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.10.2021 03:23 34 мин 23.10.2021 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!