Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маслянская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 19.10.2021 02:17 1 мин 19.10.2021 02:18
Нижневартовск — Барнаул 093Е 19.10.2021 05:21 2 мин 19.10.2021 05:23 Билеты
Называевская — Ишим 7331 19.10.2021 05:52 1 мин 19.10.2021 05:53
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 07:48 2 мин 19.10.2021 07:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 10:46 2 мин 19.10.2021 10:48 Билеты
Ишим — Называевская 7334 19.10.2021 15:18 1 мин 19.10.2021 15:19
Барнаул — Москва 095Н 19.10.2021 16:15 1 мин 19.10.2021 16:16 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.10.2021 17:25 2 мин 19.10.2021 17:27 Билеты
Называевская — Ишим 7333 19.10.2021 18:36 1 мин 19.10.2021 18:37
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 22:39 2 мин 19.10.2021 22:41 Билеты
Ишим — Называевская 7332 20.10.2021 02:17 1 мин 20.10.2021 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!