Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Медногорск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 28.11.2020 01:07 3 мин 28.11.2020 01:10 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 28.11.2020 01:29 2 мин 28.11.2020 01:31 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 28.11.2020 02:36 2 мин 28.11.2020 02:38 Найти билеты
Москва — Орск 132У 28.11.2020 02:43 3 мин 28.11.2020 02:46 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 28.11.2020 04:38 1 мин 28.11.2020 04:39 Найти билеты
Медногорск — Оренбург 6775/6769 28.11.2020 06:10
Кувандык — Орск 6602 28.11.2020 07:50 1 мин 28.11.2020 07:51
Орск — Оренбург 6601/6789 28.11.2020 10:11 1 мин 28.11.2020 10:12
Оренбург — Орск 6790/6606 28.11.2020 18:49 1 мин 28.11.2020 18:50
Орск — Кувандык 6605 28.11.2020 19:47 1 мин 28.11.2020 19:48
Орск — Москва 131У 29.11.2020 01:07 3 мин 29.11.2020 01:10 Найти билеты
Москва — Орск 132У 29.11.2020 02:43 3 мин 29.11.2020 02:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!