Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Медногорск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Медногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 22.10.2021 01:08 2 мин 22.10.2021 01:10 Билеты
Москва — Орск 132У 22.10.2021 02:44 2 мин 22.10.2021 02:46 Билеты
Орск — Самара 263У 22.10.2021 04:37 1 мин 22.10.2021 04:38 Билеты
Медногорск — Оренбург 6775 22.10.2021 06:08
Кувандык — Орск 6602 22.10.2021 07:50 1 мин 22.10.2021 07:51
Екатеринбург — Оренбург 122Е 22.10.2021 09:44 3 мин 22.10.2021 09:47 Билеты
Орск — Оренбург 6601 22.10.2021 10:11 1 мин 22.10.2021 10:12
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.10.2021 13:04 2 мин 22.10.2021 13:06 Билеты
Самара — Орск 264Й 22.10.2021 17:26 2 мин 22.10.2021 17:28 Билеты
Оренбург — Орск 6604 22.10.2021 18:51 1 мин 22.10.2021 18:52
Орск — Кувандык 6605 22.10.2021 19:47 1 мин 22.10.2021 19:48
Орск — Москва 131У 23.10.2021 01:08 2 мин 23.10.2021 01:10 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23.10.2021 02:38 2 мин 23.10.2021 02:40 Билеты
Москва — Орск 132У 23.10.2021 02:44 2 мин 23.10.2021 02:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!