Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 25.05.2019 00:57 2 мин 25.05.2019 00:59 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 25.05.2019 05:00 1 мин 25.05.2019 05:01
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 06:44 2 мин 25.05.2019 06:46 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 7154 25.05.2019 06:52 1 мин 25.05.2019 06:53
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.05.2019 08:29 1 мин 25.05.2019 08:30
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.05.2019 08:34 1 мин 25.05.2019 08:35
Москва — Приобье 084М 25.05.2019 11:00 2 мин 25.05.2019 11:02 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.05.2019 11:06 1 мин 25.05.2019 11:07
Адлер — Пермь 354С 25.05.2019 11:14 2 мин 25.05.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 14:17 1 мин 25.05.2019 14:18 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 25.05.2019 15:09 1 мин 25.05.2019 15:10
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.05.2019 15:15 1 мин 25.05.2019 15:16
Приобье — Москва 084Е 25.05.2019 16:35 2 мин 25.05.2019 16:37 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6008 25.05.2019 17:02 1 мин 25.05.2019 17:03
Менделеево — Пермь-2 6026 25.05.2019 18:31
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.05.2019 19:20 1 мин 25.05.2019 19:21
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2019 19:56 1 мин 25.05.2019 19:57
Пермь-2 — Верещагино 7153 25.05.2019 20:42 1 мин 25.05.2019 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.05.2019 22:47 1 мин 25.05.2019 22:48
Пермь — Адлер 353Е 25.05.2019 23:01 2 мин 25.05.2019 23:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!