Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 17.10.2021 04:52 2 мин 17.10.2021 04:54 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 17.10.2021 05:04 1 мин 17.10.2021 05:05
Верещагино — Пермь-2 7144 17.10.2021 06:51 1 мин 17.10.2021 06:52
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 07:18 6 мин 17.10.2021 07:24 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.10.2021 08:34 1 мин 17.10.2021 08:35
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.10.2021 08:36 1 мин 17.10.2021 08:37
Пермь-2 — Верещагино 6003 17.10.2021 11:16 1 мин 17.10.2021 11:17
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 11:17 2 мин 17.10.2021 11:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 14:11 2 мин 17.10.2021 14:13 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.10.2021 14:14 1 мин 17.10.2021 14:15
Верещагино — Пермь-2 6006 17.10.2021 14:28 1 мин 17.10.2021 14:29
Пермь-2 — Верещагино 7143 17.10.2021 15:37 1 мин 17.10.2021 15:38
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 16:46 2 мин 17.10.2021 16:48 Билеты
Верещагино — Пермь-2 7146 17.10.2021 16:53 1 мин 17.10.2021 16:54
Верещагино — Пермь-2 6008 17.10.2021 17:43 1 мин 17.10.2021 17:44
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.10.2021 19:16 1 мин 17.10.2021 19:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.10.2021 20:01 1 мин 17.10.2021 20:02
Пермь-2 — Верещагино 7145 17.10.2021 20:28 1 мин 17.10.2021 20:29
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.10.2021 22:59 1 мин 17.10.2021 23:00
Пермь — Новороссийск 325Е 18.10.2021 01:09 2 мин 18.10.2021 01:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!