Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мезенский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 02.12.2020 05:53 1 мин 02.12.2020 05:54
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 02.12.2020 06:22 1 мин 02.12.2020 06:23
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 02.12.2020 07:45 1 мин 02.12.2020 07:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 02.12.2020 08:31 1 мин 02.12.2020 08:32
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 02.12.2020 08:34 1 мин 02.12.2020 08:35
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 02.12.2020 10:13 1 мин 02.12.2020 10:14
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 02.12.2020 13:24 1 мин 02.12.2020 13:25
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 02.12.2020 14:12 1 мин 02.12.2020 14:13
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 02.12.2020 16:02 1 мин 02.12.2020 16:03
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 02.12.2020 16:27 1 мин 02.12.2020 16:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 02.12.2020 18:06 1 мин 02.12.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 02.12.2020 19:18 1 мин 02.12.2020 19:19
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 02.12.2020 19:50 1 мин 02.12.2020 19:51
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 02.12.2020 20:17 1 мин 02.12.2020 20:18
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 02.12.2020 21:48 1 мин 02.12.2020 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!