Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 01:55 2 мин 17.10.2021 01:57 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 02:55 2 мин 17.10.2021 02:57 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.10.2021 05:24 2 мин 17.10.2021 05:26 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 17.10.2021 05:34
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 05:50 2 мин 17.10.2021 05:52 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 05:38 16 мин 17.10.2021 05:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 06:50 2 мин 17.10.2021 06:52 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 07:05 2 мин 17.10.2021 07:07 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 07:17 2 мин 17.10.2021 07:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 07:44 2 мин 17.10.2021 07:46 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.10.2021 08:28 1 мин 17.10.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.10.2021 08:28 1 мин 17.10.2021 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 17.10.2021 10:52
Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 11:30 2 мин 17.10.2021 11:32 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 15:08 16 мин 17.10.2021 15:24 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 16:41 19 мин 17.10.2021 17:00 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17.10.2021 17:25
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 17.10.2021 18:52 1 мин 17.10.2021 18:53
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.10.2021 19:12 1 мин 17.10.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.10.2021 19:48 1 мин 17.10.2021 19:49
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 20:11 2 мин 17.10.2021 20:13 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 20:19 2 мин 17.10.2021 20:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 22:46 2 мин 17.10.2021 22:48 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 23:52 2 мин 17.10.2021 23:54 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.10.2021 00:41 2 мин 18.10.2021 00:43 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.10.2021 02:45 2 мин 18.10.2021 02:47 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.10.2021 02:55 2 мин 18.10.2021 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!