Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чебоксары 072Г 25.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Евпатория 174М 25.10.2021 00:40 Билеты
Москва — Рязань 840Х 25.10.2021 07:00 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 25.10.2021 08:14 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 25.10.2021 08:22 Билеты
Москва — Анапа 012М 25.10.2021 10:37 Билеты
Москва — Адлер 104В 25.10.2021 10:47 Билеты
Москва — Рязань 842М 25.10.2021 11:22 Билеты
Москва — Челябинск 392У 25.10.2021 11:55 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.10.2021 13:10 Билеты
Москва — Липецк 070М 25.10.2021 14:15 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 25.10.2021 14:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 25.10.2021 14:35 Билеты
Москва — Орск 132У 25.10.2021 15:08 Билеты
Москва — Саранск 120М 25.10.2021 15:16 Билеты
Москва — Грозный 382Я 25.10.2021 15:34 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.10.2021 16:20 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 25.10.2021 16:38 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 25.10.2021 16:52 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 25.10.2021 17:08 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 25.10.2021 17:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.10.2021 17:38 Билеты
Москва — Самара 050М 25.10.2021 17:50 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 25.10.2021 18:09 Билеты
Москва — Рязань 844Х 25.10.2021 18:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.10.2021 18:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.10.2021 18:50 Билеты
Москва — Пенза 094Й 25.10.2021 19:08 Билеты
Москва — Сухум 306М 25.10.2021 19:50 Билеты
Москва — Самара 010Й 25.10.2021 20:08 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 25.10.2021 20:16 Билеты
Москва — Берещино 380Э 25.10.2021 20:24 Билеты
Москва — Пенза 052Й 25.10.2021 20:40 Билеты
Москва — Казань 002Й 25.10.2021 20:50 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.10.2021 21:22 Билеты
Москва — Саранск 042Й 25.10.2021 21:32 Билеты
Москва — Казань 024М 25.10.2021 23:08 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 25.10.2021 23:38 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 25.10.2021 23:50 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 26.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 26.10.2021 00:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.10.2021 00:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!