Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 25.11.2020 00:15 18 мин 25.11.2020 00:33 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 25.11.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 25.11.2020 03:13 12 мин 25.11.2020 03:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.11.2020 03:22 15 мин 25.11.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 25.11.2020 03:42 12 мин 25.11.2020 03:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 25.11.2020 04:12 41 мин 25.11.2020 04:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 25.11.2020 05:09 12 мин 25.11.2020 05:21 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 702Н 25.11.2020 06:35 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 25.11.2020 06:47 Найти билеты
Москва — Тула 847М 25.11.2020 06:59 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 25.11.2020 07:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 25.11.2020 07:12 Найти билеты
Москва — Владимир 882М 25.11.2020 07:31 Найти билеты
Москва — Орёл 725М 25.11.2020 08:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 25.11.2020 09:03 17 мин 25.11.2020 09:20 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 25.11.2020 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 25.11.2020 09:33 14 мин 25.11.2020 09:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 25.11.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 25.11.2020 11:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 25.11.2020 14:00 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 25.11.2020 14:09 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 25.11.2020 14:22 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 712М 25.11.2020 14:58 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 25.11.2020 15:43 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 25.11.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 25.11.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 25.11.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Тула 849М 25.11.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 25.11.2020 18:35 Найти билеты
Москва — Владимир 888М 25.11.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Орехово-Зуево 878М 25.11.2020 19:22 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 25.11.2020 20:09 Найти билеты
Москва — Тула 841И 25.11.2020 20:12 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 25.11.2020 20:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 25.11.2020 20:57 15 мин 25.11.2020 21:12 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 25.11.2020 21:08 25 мин 25.11.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Курск 141В 25.11.2020 21:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 25.11.2020 21:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.11.2020 21:33 38 мин 25.11.2020 22:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.11.2020 22:33 24 мин 25.11.2020 22:57 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 216С 25.11.2020 23:44 25 мин 26.11.2020 00:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 26.11.2020 01:12 12 мин 26.11.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 26.11.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 26.11.2020 03:13 12 мин 26.11.2020 03:25 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 26.11.2020 03:31 12 мин 26.11.2020 03:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 26.11.2020 03:42 12 мин 26.11.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!