Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Ярославский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16.07.2019 00:08
Москва — Нижний Новгород 036Э 16.07.2019 00:10 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 16.07.2019 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16.07.2019 00:35
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 00:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 00:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16.07.2019 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16.07.2019 00:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16.07.2019 04:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 16.07.2019 04:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16.07.2019 05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16.07.2019 05:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16.07.2019 05:14
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 16.07.2019 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16.07.2019 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 16.07.2019 05:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16.07.2019 05:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16.07.2019 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 16.07.2019 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16.07.2019 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16.07.2019 06:12
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 16.07.2019 06:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16.07.2019 06:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 16.07.2019 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16.07.2019 06:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 16.07.2019 06:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 16.07.2019 06:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 16.07.2019 06:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16.07.2019 06:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 16.07.2019 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 16.07.2019 06:52
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16.07.2019 06:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 16.07.2019 07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 16.07.2019 07:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16.07.2019 07:12
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 16.07.2019 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 16.07.2019 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 16.07.2019 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16.07.2019 07:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 16.07.2019 07:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 16.07.2019 07:30
Москва — Ярославль 102Я 16.07.2019 07:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16.07.2019 07:42
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 16.07.2019 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 16.07.2019 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 16.07.2019 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 16.07.2019 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 16.07.2019 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16.07.2019 08:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 16.07.2019 08:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 16.07.2019 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6210 16.07.2019 08:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16.07.2019 08:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 16.07.2019 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 16.07.2019 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16.07.2019 08:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16.07.2019 08:44
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 16.07.2019 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6106 16.07.2019 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16.07.2019 08:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 16.07.2019 09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 16.07.2019 09:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16.07.2019 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 16.07.2019 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 16.07.2019 09:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 16.07.2019 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 16.07.2019 09:32
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 16.07.2019 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16.07.2019 09:46
Москва — Александров 888Х 16.07.2019 09:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7088 16.07.2019 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 16.07.2019 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 16.07.2019 09:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 16.07.2019 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16.07.2019 10:02
Москва — Архангельск 016М 16.07.2019 10:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 16.07.2019 10:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 16.07.2019 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 16.07.2019 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16.07.2019 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 16.07.2019 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 16.07.2019 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 16.07.2019 10:43
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 16.07.2019 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 16.07.2019 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 16.07.2019 11:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 16.07.2019 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 16.07.2019 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 16.07.2019 11:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16.07.2019 11:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16.07.2019 12:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16.07.2019 12:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 16.07.2019 12:20
Москва — Александров 872Х 16.07.2019 12:27 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 16.07.2019 12:27
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 16.07.2019 12:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16.07.2019 12:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 16.07.2019 12:45
Москва — Воркута 376Я 16.07.2019 12:50 Найти билеты
Москва — Архангельск 234Ч 16.07.2019 13:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 16.07.2019 13:11
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 13:11 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16.07.2019 13:17
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 16.07.2019 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16.07.2019 13:32
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.07.2019 13:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 16.07.2019 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 7194 16.07.2019 13:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6226 16.07.2019 13:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 16.07.2019 14:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 16.07.2019 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16.07.2019 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 16.07.2019 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16.07.2019 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6228 16.07.2019 14:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16.07.2019 14:43
Москва — Ярославль 104Я 16.07.2019 14:45 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16.07.2019 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 16.07.2019 15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16.07.2019 15:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6110 16.07.2019 15:10
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 16.07.2019 15:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16.07.2019 15:27
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 16.07.2019 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16.07.2019 15:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 16.07.2019 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16.07.2019 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 16.07.2019 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6232 16.07.2019 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16.07.2019 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16.07.2019 15:57
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 16.07.2019 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16.07.2019 16:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 16.07.2019 16:08
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16.07.2019 16:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 16.07.2019 16:15
Москва — Северобайкальск 092И 16.07.2019 16:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16.07.2019 16:21
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16.07.2019 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 16.07.2019 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16.07.2019 16:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 16.07.2019 16:45
Москва — Пермь 008Е 16.07.2019 16:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16.07.2019 16:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16.07.2019 16:58
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 16.07.2019 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16.07.2019 17:04
Москва — Вологда 108Я 16.07.2019 17:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 16.07.2019 17:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16.07.2019 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16.07.2019 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 16.07.2019 17:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 16.07.2019 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 16.07.2019 17:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 16.07.2019 17:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16.07.2019 17:38
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 16.07.2019 17:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 16.07.2019 17:45
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 16.07.2019 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16.07.2019 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 16.07.2019 17:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 16.07.2019 18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 16.07.2019 18:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16.07.2019 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 16.07.2019 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16.07.2019 18:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 16.07.2019 18:15
Москва — Александров 874Х 16.07.2019 18:15 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 16.07.2019 18:20
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 16.07.2019 18:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 16.07.2019 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 16.07.2019 18:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 16.07.2019 18:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 16.07.2019 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 16.07.2019 18:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16.07.2019 18:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 16.07.2019 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 16.07.2019 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 16.07.2019 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 16.07.2019 18:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16.07.2019 18:57
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 16.07.2019 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16.07.2019 19:03
Москва — Ярославль 106Я 16.07.2019 19:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16.07.2019 19:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16.07.2019 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 16.07.2019 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 16.07.2019 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 16.07.2019 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 16.07.2019 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16.07.2019 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7404 16.07.2019 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 16.07.2019 19:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 16.07.2019 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 16.07.2019 20:00
Москва — Киров 032Г 16.07.2019 20:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 16.07.2019 20:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16.07.2019 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7142 16.07.2019 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16.07.2019 20:18
Москва — Северодвинск 116М 16.07.2019 20:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 16.07.2019 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 16.07.2019 20:30
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7238 16.07.2019 20:30
Москва — Лабытнанги 022Я 16.07.2019 20:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 16.07.2019 20:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 16.07.2019 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7144 16.07.2019 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 16.07.2019 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 16.07.2019 20:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 16.07.2019 21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16.07.2019 21:04
Москва — Череповец 126Я 16.07.2019 21:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16.07.2019 21:10
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 16.07.2019 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 16.07.2019 21:24
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 16.07.2019 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7146 16.07.2019 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 16.07.2019 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 16.07.2019 21:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 16.07.2019 21:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 16.07.2019 21:50
Москва — Воркута 042В 16.07.2019 21:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16.07.2019 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7148 16.07.2019 22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 16.07.2019 22:02
Москва — Кинешма 662Э 16.07.2019 22:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 16.07.2019 22:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 16.07.2019 22:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16.07.2019 22:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 16.07.2019 22:20
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 16.07.2019 22:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7150 16.07.2019 22:30
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 22:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 16.07.2019 22:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 16.07.2019 22:45
Москва — Томск 038Н 16.07.2019 22:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 16.07.2019 22:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 16.07.2019 22:59
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2019 23:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 16.07.2019 23:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 16.07.2019 23:13
Москва — Кострома 148Я 16.07.2019 23:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 16.07.2019 23:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 16.07.2019 23:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16.07.2019 23:37
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16.07.2019 23:50
Москва — Пекин 004З 16.07.2019 23:55 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17.07.2019 00:08
Москва — Нижний Новгород 036Э 17.07.2019 00:10 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 17.07.2019 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 17.07.2019 00:35
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 00:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 00:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17.07.2019 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17.07.2019 00:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!