Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Ярославский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25.05.2019 00:08
Москва — Нижний Новгород 036Э 25.05.2019 00:10 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 25.05.2019 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25.05.2019 00:35
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 00:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 00:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25.05.2019 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25.05.2019 00:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25.05.2019 04:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25.05.2019 04:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25.05.2019 05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25.05.2019 05:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25.05.2019 05:14
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25.05.2019 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25.05.2019 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25.05.2019 05:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25.05.2019 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25.05.2019 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25.05.2019 06:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25.05.2019 06:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25.05.2019 06:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25.05.2019 06:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 25.05.2019 06:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 25.05.2019 06:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 25.05.2019 06:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25.05.2019 06:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 25.05.2019 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 25.05.2019 06:52
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25.05.2019 06:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25.05.2019 07:12
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 25.05.2019 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 25.05.2019 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25.05.2019 07:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25.05.2019 07:30
Москва — Ярославль 102Я 25.05.2019 07:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25.05.2019 07:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25.05.2019 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 25.05.2019 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 25.05.2019 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 25.05.2019 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 25.05.2019 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25.05.2019 08:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25.05.2019 08:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 25.05.2019 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25.05.2019 08:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25.05.2019 08:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 25.05.2019 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 25.05.2019 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25.05.2019 08:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25.05.2019 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25.05.2019 08:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25.05.2019 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25.05.2019 08:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25.05.2019 09:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 25.05.2019 09:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25.05.2019 09:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25.05.2019 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7088 25.05.2019 09:20
Москва — Александров 888Х 25.05.2019 09:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25.05.2019 09:32
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 25.05.2019 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25.05.2019 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 25.05.2019 09:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 25.05.2019 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 25.05.2019 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25.05.2019 10:02
Москва — Архангельск 016М 25.05.2019 10:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 25.05.2019 10:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 25.05.2019 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 25.05.2019 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25.05.2019 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 25.05.2019 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 25.05.2019 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 25.05.2019 10:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25.05.2019 10:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 25.05.2019 11:05
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 25.05.2019 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 25.05.2019 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 25.05.2019 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 25.05.2019 11:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 25.05.2019 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25.05.2019 11:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 25.05.2019 11:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 25.05.2019 11:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25.05.2019 12:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 25.05.2019 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25.05.2019 12:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25.05.2019 12:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 25.05.2019 12:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25.05.2019 12:44
Москва — Воркута 376Я 25.05.2019 12:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 25.05.2019 13:00
Москва — Александров 872Х 25.05.2019 13:00 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25.05.2019 13:05
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 25.05.2019 13:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25.05.2019 13:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25.05.2019 13:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25.05.2019 13:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25.05.2019 13:32
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.05.2019 13:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 25.05.2019 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25.05.2019 13:50
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 13:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25.05.2019 13:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25.05.2019 14:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 25.05.2019 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25.05.2019 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 25.05.2019 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 25.05.2019 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 25.05.2019 14:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25.05.2019 14:43
Москва — Ярославль 104Я 25.05.2019 14:45 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25.05.2019 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 25.05.2019 14:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 25.05.2019 15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25.05.2019 15:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25.05.2019 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25.05.2019 15:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25.05.2019 15:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25.05.2019 15:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 25.05.2019 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25.05.2019 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 25.05.2019 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 25.05.2019 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25.05.2019 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 25.05.2019 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25.05.2019 16:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25.05.2019 16:09
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 25.05.2019 16:15
Москва — Красноярск 056Ы 25.05.2019 16:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25.05.2019 16:21
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 25.05.2019 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25.05.2019 16:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 25.05.2019 16:45
Москва — Пермь 008Е 25.05.2019 16:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25.05.2019 16:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25.05.2019 16:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25.05.2019 17:04
Москва — Вологда 108Я 25.05.2019 17:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25.05.2019 17:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 25.05.2019 17:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25.05.2019 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25.05.2019 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 25.05.2019 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25.05.2019 17:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25.05.2019 17:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 25.05.2019 17:38
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 25.05.2019 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 25.05.2019 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 25.05.2019 17:56
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 25.05.2019 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25.05.2019 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25.05.2019 18:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 25.05.2019 18:15
Москва — Александров 874Х 25.05.2019 18:15 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 25.05.2019 18:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 25.05.2019 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 25.05.2019 18:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25.05.2019 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 25.05.2019 18:38
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 25.05.2019 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 25.05.2019 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25.05.2019 18:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 25.05.2019 18:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25.05.2019 19:03
Москва — Ярославль 106Я 25.05.2019 19:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25.05.2019 19:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 25.05.2019 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25.05.2019 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 25.05.2019 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 25.05.2019 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 25.05.2019 19:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 25.05.2019 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 25.05.2019 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 25.05.2019 19:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 25.05.2019 19:57
Москва — Киров 032Г 25.05.2019 20:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25.05.2019 20:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25.05.2019 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7142 25.05.2019 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 25.05.2019 20:18
Москва — Архангельск 118М 25.05.2019 20:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25.05.2019 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 25.05.2019 20:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25.05.2019 20:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 25.05.2019 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7144 25.05.2019 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 25.05.2019 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 25.05.2019 20:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 25.05.2019 21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 25.05.2019 21:04
Москва — Череповец 126Я 25.05.2019 21:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 25.05.2019 21:10
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 25.05.2019 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25.05.2019 21:24
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 25.05.2019 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25.05.2019 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 25.05.2019 21:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 25.05.2019 21:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 25.05.2019 21:50
Москва — Воркута 042В 25.05.2019 21:50 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 25.05.2019 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25.05.2019 22:02
Москва — Кинешма 662Э 25.05.2019 22:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 25.05.2019 22:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 25.05.2019 22:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 25.05.2019 22:20
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 25.05.2019 22:30
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2019 22:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 25.05.2019 22:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25.05.2019 22:55
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2019 23:05 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 25.05.2019 23:10
Москва — Кострома 148Я 25.05.2019 23:20 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 25.05.2019 23:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25.05.2019 23:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25.05.2019 23:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 25.05.2019 23:43
Москва — Владивосток 002Щ 25.05.2019 23:45 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 25.05.2019 23:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 25.05.2019 23:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26.05.2019 00:08
Москва — Нижний Новгород 036Э 26.05.2019 00:10 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 26.05.2019 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 26.05.2019 00:35
Москва — Владивосток 100Щ 26.05.2019 00:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.05.2019 00:35 Найти билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 26.05.2019 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26.05.2019 00:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!