Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Ярославский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Ярославский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 14.07.2024 00:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14.07.2024 00:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6874 14.07.2024 00:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 14.07.2024 00:58
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 01:00 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 14.07.2024 01:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6084 14.07.2024 01:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14.07.2024 04:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 14.07.2024 04:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 14.07.2024 04:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 14.07.2024 04:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14.07.2024 05:04
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 14.07.2024 05:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 14.07.2024 05:16
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6702 14.07.2024 05:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 14.07.2024 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14.07.2024 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 14.07.2024 05:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 14.07.2024 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 14.07.2024 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 14.07.2024 06:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 14.07.2024 06:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14.07.2024 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 14.07.2024 06:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 14.07.2024 06:28
Москва — Кострома 718А 14.07.2024 06:30 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14.07.2024 06:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 14.07.2024 06:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 14.07.2024 06:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7504 14.07.2024 06:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 14.07.2024 06:46
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 14.07.2024 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6704 14.07.2024 06:58
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 14.07.2024 07:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 14.07.2024 07:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 14.07.2024 07:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 14.07.2024 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 14.07.2024 07:22
Москва — Ярославль 102Я 14.07.2024 07:35 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14.07.2024 07:40
Москва — Переславль-Залесский 928М 14.07.2024 07:45 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 14.07.2024 07:46
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 14.07.2024 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 14.07.2024 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 14.07.2024 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 14.07.2024 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14.07.2024 08:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 14.07.2024 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 14.07.2024 08:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 14.07.2024 08:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 14.07.2024 08:28
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7510 14.07.2024 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 14.07.2024 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14.07.2024 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 14.07.2024 08:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 14.07.2024 08:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 14.07.2024 08:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 14.07.2024 08:58
Москва — Нижний Новгород 236Г 14.07.2024 09:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 14.07.2024 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 14.07.2024 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 14.07.2024 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 14.07.2024 09:16
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6706 14.07.2024 09:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 14.07.2024 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 14.07.2024 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 14.07.2024 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 14.07.2024 09:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 14.07.2024 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 14.07.2024 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 14.07.2024 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 14.07.2024 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 14.07.2024 10:04
Москва — Лабытнанги 210Ч 14.07.2024 10:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 14.07.2024 10:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 14.07.2024 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 14.07.2024 10:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14.07.2024 10:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 14.07.2024 10:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6460 14.07.2024 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 14.07.2024 10:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 14.07.2024 11:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 14.07.2024 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 14.07.2024 11:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 14.07.2024 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 14.07.2024 11:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 14.07.2024 11:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 14.07.2024 11:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 14.07.2024 11:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 14.07.2024 12:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14.07.2024 12:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14.07.2024 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 14.07.2024 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 14.07.2024 12:33
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 14.07.2024 12:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 14.07.2024 12:45
Москва — Воркута 376Я 14.07.2024 12:50 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 14.07.2024 12:58
Москва — Архангельск 016М 14.07.2024 13:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 14.07.2024 13:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14.07.2024 13:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14.07.2024 13:15
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 13:20 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14.07.2024 13:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14.07.2024 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14.07.2024 13:39
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2024 13:40 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14.07.2024 13:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14.07.2024 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14.07.2024 13:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14.07.2024 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14.07.2024 14:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14.07.2024 14:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 14.07.2024 14:19
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6708 14.07.2024 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14.07.2024 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14.07.2024 14:37
Москва — Ярославль 104Я 14.07.2024 14:45 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 14.07.2024 14:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 14.07.2024 14:50
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14.07.2024 14:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14.07.2024 14:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 14.07.2024 15:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 14.07.2024 15:22
Москва — Кострома 716Я 14.07.2024 15:25 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 14.07.2024 15:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14.07.2024 15:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 14.07.2024 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 14.07.2024 15:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 14.07.2024 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14.07.2024 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 14.07.2024 15:58
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7524 14.07.2024 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14.07.2024 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6710 14.07.2024 16:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 14.07.2024 16:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 14.07.2024 16:21
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 14.07.2024 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 14.07.2024 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 14.07.2024 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 14.07.2024 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 14.07.2024 16:45
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2024 16:50 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 14.07.2024 16:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14.07.2024 16:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 14.07.2024 17:03
Москва — Вологда 108Я 14.07.2024 17:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 14.07.2024 17:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 14.07.2024 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14.07.2024 17:21
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6908 14.07.2024 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 14.07.2024 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 14.07.2024 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 14.07.2024 17:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 14.07.2024 17:45
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 14.07.2024 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14.07.2024 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 14.07.2024 17:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 14.07.2024 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 14.07.2024 18:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 14.07.2024 18:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 14.07.2024 18:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 14.07.2024 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 14.07.2024 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 14.07.2024 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6712 14.07.2024 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 14.07.2024 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14.07.2024 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 14.07.2024 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14.07.2024 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 14.07.2024 18:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 14.07.2024 18:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 14.07.2024 18:57
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 14.07.2024 19:03
Москва — Ярославль 106Я 14.07.2024 19:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 14.07.2024 19:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 14.07.2024 19:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 14.07.2024 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 14.07.2024 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 14.07.2024 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 14.07.2024 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 14.07.2024 19:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14.07.2024 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 14.07.2024 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 14.07.2024 19:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 14.07.2024 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 14.07.2024 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6714 14.07.2024 19:51
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 14.07.2024 19:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14.07.2024 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 14.07.2024 20:04
Москва — Киров 032Г 14.07.2024 20:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 14.07.2024 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 14.07.2024 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 14.07.2024 20:16
Москва — Архангельск 116Щ 14.07.2024 20:20 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 14.07.2024 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14.07.2024 20:30
Москва — Архангельск 130Ч 14.07.2024 20:35 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 14.07.2024 20:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 14.07.2024 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6072 14.07.2024 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6520 14.07.2024 20:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 14.07.2024 20:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 14.07.2024 21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14.07.2024 21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 14.07.2024 21:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6074 14.07.2024 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 14.07.2024 21:24
Москва — Череповец 126М 14.07.2024 21:35 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 14.07.2024 21:36
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 14.07.2024 21:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 14.07.2024 21:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 14.07.2024 21:48
Москва — Воркута 042В 14.07.2024 21:50 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14.07.2024 21:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 14.07.2024 22:00
Москва — Кинешма 412Э 14.07.2024 22:05 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6578 14.07.2024 22:06
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 14.07.2024 22:13
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 14.07.2024 22:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 14.07.2024 22:26
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 22:30 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14.07.2024 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6716 14.07.2024 22:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 14.07.2024 22:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 14.07.2024 22:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6080 14.07.2024 22:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14.07.2024 23:02
Москва — Нижний Новгород 036Э 14.07.2024 23:10 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 14.07.2024 23:14
Москва — Абакан 078Ы 14.07.2024 23:20 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 14.07.2024 23:28
Москва — Кострома 148Я 14.07.2024 23:30 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14.07.2024 23:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 14.07.2024 23:44
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 15.07.2024 00:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 15.07.2024 00:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6874 15.07.2024 00:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 15.07.2024 00:58
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2024 01:00 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 15.07.2024 01:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6084 15.07.2024 01:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!