Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Называевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 00:43 2 мин 17.10.2021 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 02:19 2 мин 17.10.2021 02:21 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 09:08 2 мин 17.10.2021 09:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 09:54 2 мин 17.10.2021 09:56 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 10:25 2 мин 17.10.2021 10:27 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 12:53 2 мин 17.10.2021 12:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 15:02 2 мин 17.10.2021 15:04 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 17.10.2021 16:08 2 мин 17.10.2021 16:10 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 16:47 2 мин 17.10.2021 16:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 19:15 2 мин 17.10.2021 19:17 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 19:42 2 мин 17.10.2021 19:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.10.2021 00:43 2 мин 18.10.2021 00:45 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.10.2021 02:19 2 мин 18.10.2021 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!