Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Невьянск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 02.12.2020 04:32
Нижний Тагил — Керамик 6444 02.12.2020 05:16 2 мин 02.12.2020 05:18
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.12.2020 05:32 2 мин 02.12.2020 05:34 Найти билеты
Соликамск — Екатеринбург 604Е 02.12.2020 05:41 2 мин 02.12.2020 05:43 Найти билеты
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 02.12.2020 06:06 1 мин 02.12.2020 06:07
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 02.12.2020 06:33 2 мин 02.12.2020 06:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 02.12.2020 06:43 1 мин 02.12.2020 06:44
Приобье — Екатеринбург 538Е 02.12.2020 06:53 2 мин 02.12.2020 06:55 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 02.12.2020 08:06 2 мин 02.12.2020 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 02.12.2020 09:14 1 мин 02.12.2020 09:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 02.12.2020 09:41 2 мин 02.12.2020 09:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 02.12.2020 09:53 1 мин 02.12.2020 09:54
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 02.12.2020 10:55 2 мин 02.12.2020 10:57
Керамик — Нижний Тагил 6443 02.12.2020 11:11 1 мин 02.12.2020 11:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 02.12.2020 11:33 2 мин 02.12.2020 11:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 02.12.2020 11:37 1 мин 02.12.2020 11:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 02.12.2020 12:40 1 мин 02.12.2020 12:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 02.12.2020 14:28 1 мин 02.12.2020 14:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 02.12.2020 14:49 2 мин 02.12.2020 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 02.12.2020 15:15 1 мин 02.12.2020 15:16
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 02.12.2020 15:55 1 мин 02.12.2020 15:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 02.12.2020 16:54 2 мин 02.12.2020 16:56
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 02.12.2020 16:58 2 мин 02.12.2020 17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 02.12.2020 17:31 2 мин 02.12.2020 17:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 02.12.2020 17:54 1 мин 02.12.2020 17:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 02.12.2020 18:20 1 мин 02.12.2020 18:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 02.12.2020 18:42 1 мин 02.12.2020 18:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 02.12.2020 19:47 1 мин 02.12.2020 19:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 02.12.2020 20:19 1 мин 02.12.2020 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 02.12.2020 20:29 1 мин 02.12.2020 20:30
Екатеринбург — Соликамск 603Е 02.12.2020 21:11 2 мин 02.12.2020 21:13 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 02.12.2020 21:54 2 мин 02.12.2020 21:56
Москва — Новый Уренгой 012Я 02.12.2020 22:24 2 мин 02.12.2020 22:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!