Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Невьянск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Невьянск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 14.07.2024 04:03
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.07.2024 04:56 2 мин 14.07.2024 04:58
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 14.07.2024 05:52 1 мин 14.07.2024 05:53
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 14.07.2024 06:12 1 мин 14.07.2024 06:13
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.07.2024 06:22 1 мин 14.07.2024 06:23
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 14.07.2024 06:35 1 мин 14.07.2024 06:36
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 14.07.2024 07:48 1 мин 14.07.2024 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 14.07.2024 08:15 1 мин 14.07.2024 08:16
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 14.07.2024 09:17 1 мин 14.07.2024 09:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 14.07.2024 09:52 2 мин 14.07.2024 09:54
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 14.07.2024 10:00 1 мин 14.07.2024 10:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.07.2024 11:14 1 мин 14.07.2024 11:15
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.07.2024 11:14 1 мин 14.07.2024 11:15
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 14.07.2024 11:28 1 мин 14.07.2024 11:29
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 14.07.2024 12:10 1 мин 14.07.2024 12:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 14.07.2024 12:37 1 мин 14.07.2024 12:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 14.07.2024 12:50 1 мин 14.07.2024 12:51
Нижний Тагил — Керамик 6460 14.07.2024 14:15 1 мин 14.07.2024 14:16
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 14.07.2024 15:12 1 мин 14.07.2024 15:13
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 14.07.2024 15:56 1 мин 14.07.2024 15:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14.07.2024 16:04 1 мин 14.07.2024 16:05
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 16:33 10 мин 14.07.2024 16:43 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.07.2024 16:51 2 мин 14.07.2024 16:53
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14.07.2024 17:26 1 мин 14.07.2024 17:27
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 14.07.2024 17:34 1 мин 14.07.2024 17:35
Нижний Тагил — Керамик 6464 14.07.2024 18:17 1 мин 14.07.2024 18:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 14.07.2024 18:35 1 мин 14.07.2024 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 14.07.2024 18:44 1 мин 14.07.2024 18:45
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 14.07.2024 19:49 1 мин 14.07.2024 19:50
Керамик — Нижний Тагил 6459 14.07.2024 20:20 1 мин 14.07.2024 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 14.07.2024 20:32 1 мин 14.07.2024 20:33
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 14.07.2024 20:45 1 мин 14.07.2024 20:46
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 14.07.2024 20:58 1 мин 14.07.2024 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 14.07.2024 21:51 2 мин 14.07.2024 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!