Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 26.11.2020 04:44 3 мин 26.11.2020 04:47 Найти билеты
Орск — Оренбург 6601/6789 26.11.2020 07:58 1 мин 26.11.2020 07:59
Кувандык — Орск 6602 26.11.2020 10:06 1 мин 26.11.2020 10:07
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26.11.2020 14:29 1 мин 26.11.2020 14:30 Найти билеты
Орск — Кувандык 6605 26.11.2020 17:37 1 мин 26.11.2020 17:38
Оренбург — Орск 6790/6606 26.11.2020 21:01 1 мин 26.11.2020 21:02
Орск — Москва 131У 26.11.2020 23:08 3 мин 26.11.2020 23:11 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.11.2020 01:10 2 мин 27.11.2020 01:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!