Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижнеудинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижнеудинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 13.07.2024 23:56 13 мин 14.07.2024 00:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 00:03 13 мин 14.07.2024 00:16 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 14.07.2024 04:23 13 мин 14.07.2024 04:36 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 14.07.2024 05:51 13 мин 14.07.2024 06:04 Билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 14.07.2024 07:00
Нижнеудинск — Тулун 6406 14.07.2024 07:25
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 07:19 13 мин 14.07.2024 07:32 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 14.07.2024 07:44 13 мин 14.07.2024 07:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 11:48 13 мин 14.07.2024 12:01 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 12:43 13 мин 14.07.2024 12:56 Билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 14.07.2024 17:20
Нижнеудинск — Тайшет 6403 14.07.2024 17:32
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 19:59 13 мин 14.07.2024 20:12 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 14.07.2024 20:16 13 мин 14.07.2024 20:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 23:40 13 мин 14.07.2024 23:53 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 23:46 13 мин 14.07.2024 23:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 23:56 13 мин 15.07.2024 00:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 00:03 13 мин 15.07.2024 00:16 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 00:18 13 мин 15.07.2024 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!