Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 19.10.2021 05:25 1 мин 19.10.2021 05:26
Безенчук — Мирная 6576 19.10.2021 06:09 1 мин 19.10.2021 06:10
Сызрань-1 — Самара 6572 19.10.2021 06:43 1 мин 19.10.2021 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 19.10.2021 07:03 1 мин 19.10.2021 07:04
Чапаевск — Мирная 6580 19.10.2021 07:09 1 мин 19.10.2021 07:10
Сызрань-1 — Мирная 6570 19.10.2021 07:57 1 мин 19.10.2021 07:58
Самара — Новокуйбышевская 6535 19.10.2021 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 19.10.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 19.10.2021 09:02 1 мин 19.10.2021 09:03
Мирная — Сызрань-1 6557 19.10.2021 09:46 1 мин 19.10.2021 09:47
Сызрань-1 — Мирная 6552 19.10.2021 11:38 1 мин 19.10.2021 11:39
Мирная — Безенчук 6561 19.10.2021 12:20 1 мин 19.10.2021 12:21
Мирная — Сызрань-1 6565 19.10.2021 15:07 1 мин 19.10.2021 15:08
Мирная — Безенчук 6567 19.10.2021 16:49 1 мин 19.10.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 19.10.2021 17:07 1 мин 19.10.2021 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 19.10.2021 18:01 1 мин 19.10.2021 18:02
Безенчук — Самара 6560 19.10.2021 18:39 1 мин 19.10.2021 18:40
Мирная — Новокуйбышевская 6539 19.10.2021 18:53
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19.10.2021 19:43 1 мин 19.10.2021 19:44
Сызрань-1 — Мирная 6562 19.10.2021 20:08 1 мин 19.10.2021 20:09
Мирная — Безенчук 6577 19.10.2021 21:03 1 мин 19.10.2021 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!