Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 20.10.2021 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 20.10.2021 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 20.10.2021 05:57
Новокузнецк — Карлык 6902 20.10.2021 06:16
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 20.10.2021 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 20.10.2021 06:56
Новокузнецк — Полосухино 6256 20.10.2021 07:12
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 20.10.2021 07:16
Новокузнецк — Ахпун 6044 20.10.2021 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 20.10.2021 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 20.10.2021 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 20.10.2021 08:36
Карлык — Новокузнецк 6901 20.10.2021 09:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 20.10.2021 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 20.10.2021 10:27
Малиновка — Новокузнецк 6045 20.10.2021 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 20.10.2021 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 20.10.2021 12:23
Новокузнецк — Артышта-2 6941 20.10.2021 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 20.10.2021 13:29
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 20.10.2021 14:25
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 20.10.2021 15:46
Таштагол — Новокузнецк 6041 20.10.2021 16:52
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 20.10.2021 17:41
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 20.10.2021 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 20.10.2021 17:57
Полосухино — Новокузнецк 6905 20.10.2021 18:08
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 20.10.2021 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 20.10.2021 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 20.10.2021 19:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 20.10.2021 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 20.10.2021 20:49
Новокузнецк — Ахпун 6060 20.10.2021 20:58
Карлык — Новокузнецк 6909 20.10.2021 21:58
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 20.10.2021 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!