Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 17.10.2021 03:41 3 мин 17.10.2021 03:44 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 03:58 2 мин 17.10.2021 04:00 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.10.2021 07:45 2 мин 17.10.2021 07:47 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.10.2021 11:07 2 мин 17.10.2021 11:09 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.10.2021 16:06 2 мин 17.10.2021 16:08 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 20:59 2 мин 17.10.2021 21:01 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 21:47 2 мин 17.10.2021 21:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 21:57 2 мин 17.10.2021 21:59 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.10.2021 22:39 2 мин 17.10.2021 22:41 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 23:37 2 мин 17.10.2021 23:39 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.10.2021 00:51 2 мин 18.10.2021 00:53 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 18.10.2021 02:09 2 мин 18.10.2021 02:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!