Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 28.11.2020 05:16
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 28.11.2020 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 28.11.2020 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 28.11.2020 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 28.11.2020 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 28.11.2020 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 28.11.2020 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28.11.2020 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 28.11.2020 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 28.11.2020 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 28.11.2020 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 28.11.2020 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 28.11.2020 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 28.11.2020 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 28.11.2020 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 28.11.2020 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 28.11.2020 07:39
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 28.11.2020 08:19
Болотная — Новосибирск-главный 6421 28.11.2020 08:24
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 28.11.2020 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 28.11.2020 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 28.11.2020 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 28.11.2020 08:50
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 28.11.2020 09:15
Новосибирск-главный — Болотная 6408 28.11.2020 09:19
Новосибирск-главный — Каргат 6309 28.11.2020 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 28.11.2020 09:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 28.11.2020 10:24
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 28.11.2020 11:08
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 28.11.2020 11:12
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 28.11.2020 11:12
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 28.11.2020 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 28.11.2020 12:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 28.11.2020 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 28.11.2020 12:30
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 28.11.2020 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 28.11.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 28.11.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 28.11.2020 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 28.11.2020 14:04
Новосибирск-главный — Болотная 6414 28.11.2020 14:12
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 28.11.2020 14:15
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 28.11.2020 14:29
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 28.11.2020 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 28.11.2020 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 28.11.2020 16:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 28.11.2020 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 28.11.2020 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 28.11.2020 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 28.11.2020 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 28.11.2020 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 28.11.2020 17:22
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 28.11.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 28.11.2020 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 28.11.2020 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 28.11.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 28.11.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 28.11.2020 17:56
Каргат — Новосибирск-главный 6310 28.11.2020 17:57
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 28.11.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 28.11.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 28.11.2020 18:51
Новосибирск-главный — Болотная 6422 28.11.2020 19:10
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 28.11.2020 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 28.11.2020 19:18
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 28.11.2020 19:26
Болотная — Новосибирск-главный 6413 28.11.2020 19:28
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 28.11.2020 19:30
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 28.11.2020 19:58
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 28.11.2020 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 28.11.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 28.11.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 28.11.2020 20:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28.11.2020 20:54
Новосибирск-главный — Искитим 6629 28.11.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 28.11.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 28.11.2020 21:12
Ояш — Новосибирск-главный 6419 28.11.2020 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 28.11.2020 21:28
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 28.11.2020 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 28.11.2020 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 28.11.2020 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 28.11.2020 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 28.11.2020 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!