Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 18.10.2021 23:09 64 мин 19.10.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.10.2021 23:27 59 мин 19.10.2021 00:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.10.2021 23:49 52 мин 19.10.2021 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 19.10.2021 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 19.10.2021 01:00 46 мин 19.10.2021 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638И 19.10.2021 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.10.2021 03:20 50 мин 19.10.2021 04:10 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 19.10.2021 04:03 18 мин 19.10.2021 04:21 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.10.2021 04:42 18 мин 19.10.2021 05:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.10.2021 04:19 52 мин 19.10.2021 05:11 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.10.2021 05:47 50 мин 19.10.2021 06:37 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.10.2021 06:01 50 мин 19.10.2021 06:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.10.2021 06:10 51 мин 19.10.2021 07:01 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.10.2021 08:34 50 мин 19.10.2021 09:24 Билеты
Новосибирск — Рубцовск 139Е 19.10.2021 09:47 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2021 08:45 62 мин 19.10.2021 09:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 09:31 60 мин 19.10.2021 10:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 11:55 58 мин 19.10.2021 12:53 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.10.2021 15:53 Билеты
Новосибирск — Кемерово 148Н 19.10.2021 18:41 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.10.2021 18:07 51 мин 19.10.2021 18:58 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.10.2021 19:38 49 мин 19.10.2021 20:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 21:10 27 мин 19.10.2021 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.10.2021 20:36 62 мин 19.10.2021 21:38 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 19.10.2021 23:09 64 мин 20.10.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 23:27 59 мин 20.10.2021 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2021 00:09 18 мин 20.10.2021 00:27 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.10.2021 01:00 46 мин 20.10.2021 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 20.10.2021 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.10.2021 02:56 53 мин 20.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!