Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 01:32 2 мин 25.05.2019 01:34 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 25.05.2019 01:58 2 мин 25.05.2019 02:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2019 03:54 2 мин 25.05.2019 03:56 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2019 05:34 2 мин 25.05.2019 05:36 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 25.05.2019 06:16 1 мин 25.05.2019 06:17
Омск — Новосибирск 088Н 25.05.2019 06:39 2 мин 25.05.2019 06:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 25.05.2019 06:52 1 мин 25.05.2019 06:53
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 25.05.2019 07:04 1 мин 25.05.2019 07:05
Кулунда — Новосибирск 627И 25.05.2019 07:19 2 мин 25.05.2019 07:21 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.05.2019 07:42 1 мин 25.05.2019 07:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 25.05.2019 07:48 1 мин 25.05.2019 07:49
Новокузнецк — Тюмень 137Н 25.05.2019 08:15 2 мин 25.05.2019 08:17 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 25.05.2019 08:42 1 мин 25.05.2019 08:43
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.05.2019 09:04 1 мин 25.05.2019 09:05
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.05.2019 09:17 3 мин 25.05.2019 09:20 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.05.2019 09:53 1 мин 25.05.2019 09:54
Красноярск — Москва 055Ы 25.05.2019 10:32 2 мин 25.05.2019 10:34 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 25.05.2019 10:40 1 мин 25.05.2019 10:41
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 25.05.2019 10:50 1 мин 25.05.2019 10:51
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 11:25 2 мин 25.05.2019 11:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 11:25 2 мин 25.05.2019 11:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 25.05.2019 11:43 1 мин 25.05.2019 11:44
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 25.05.2019 12:02 1 мин 25.05.2019 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.05.2019 13:55 1 мин 25.05.2019 13:56
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25.05.2019 13:55 1 мин 25.05.2019 13:56
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 25.05.2019 14:59 1 мин 25.05.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 25.05.2019 15:35 1 мин 25.05.2019 15:36
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 25.05.2019 16:17 1 мин 25.05.2019 16:18
Новосибирск — Белгород 123Н 25.05.2019 16:17 2 мин 25.05.2019 16:19 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.05.2019 16:32 1 мин 25.05.2019 16:33
Каргат — Новосибирск-главный 6310 25.05.2019 17:25 1 мин 25.05.2019 17:26
Абакан — Москва 067Ы 25.05.2019 17:39 2 мин 25.05.2019 17:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.05.2019 17:58 1 мин 25.05.2019 17:59
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 25.05.2019 18:25 1 мин 25.05.2019 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.05.2019 18:54 1 мин 25.05.2019 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25.05.2019 18:54 1 мин 25.05.2019 18:55
Москва — Красноярск 056Ы 25.05.2019 19:28 2 мин 25.05.2019 19:30 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.05.2019 19:28 2 мин 25.05.2019 19:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 19:42 2 мин 25.05.2019 19:44 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.05.2019 19:59 1 мин 25.05.2019 20:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 25.05.2019 19:59 1 мин 25.05.2019 20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.05.2019 21:01 1 мин 25.05.2019 21:02
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 25.05.2019 21:16 1 мин 25.05.2019 21:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.05.2019 21:53 1 мин 25.05.2019 21:54
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 25.05.2019 22:05 1 мин 25.05.2019 22:06
Новосибирск — Омск 087Н 25.05.2019 23:33 2 мин 25.05.2019 23:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.05.2019 01:32 2 мин 26.05.2019 01:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!