Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 00:47 2 мин 19.02.2020 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.02.2020 01:26 2 мин 19.02.2020 01:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.02.2020 02:57 2 мин 19.02.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.02.2020 05:39 2 мин 19.02.2020 05:41 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 19.02.2020 06:16 1 мин 19.02.2020 06:17
Кулунда — Новосибирск 627И 19.02.2020 06:31 2 мин 19.02.2020 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.02.2020 06:46 2 мин 19.02.2020 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 19.02.2020 06:53 1 мин 19.02.2020 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 19.02.2020 07:04 1 мин 19.02.2020 07:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19.02.2020 07:41 1 мин 19.02.2020 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 19.02.2020 07:48 1 мин 19.02.2020 07:49
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.02.2020 08:06 2 мин 19.02.2020 08:08 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 19.02.2020 08:44 1 мин 19.02.2020 08:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19.02.2020 09:03 1 мин 19.02.2020 09:04
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.02.2020 09:45 2 мин 19.02.2020 09:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.02.2020 09:57 2 мин 19.02.2020 09:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.02.2020 10:11 1 мин 19.02.2020 10:12
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 19.02.2020 10:40 1 мин 19.02.2020 10:41
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 11:28 2 мин 19.02.2020 11:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 11:28 2 мин 19.02.2020 11:30 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 19.02.2020 12:02 1 мин 19.02.2020 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19.02.2020 13:54 1 мин 19.02.2020 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 19.02.2020 13:57 1 мин 19.02.2020 13:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 19.02.2020 15:34 1 мин 19.02.2020 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19.02.2020 16:28 1 мин 19.02.2020 16:29
Каргат — Новосибирск-главный 6310 19.02.2020 17:25 1 мин 19.02.2020 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19.02.2020 17:57 1 мин 19.02.2020 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 19.02.2020 18:25 1 мин 19.02.2020 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19.02.2020 18:54 1 мин 19.02.2020 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 19.02.2020 18:54 1 мин 19.02.2020 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.02.2020 19:25 2 мин 19.02.2020 19:27 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.02.2020 19:30 2 мин 19.02.2020 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19.02.2020 19:58 1 мин 19.02.2020 19:59
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 20:40 3 мин 19.02.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19.02.2020 20:57 1 мин 19.02.2020 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 19.02.2020 21:51 1 мин 19.02.2020 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19.02.2020 21:56 1 мин 19.02.2020 21:57
Новосибирск — Омск 087Н 19.02.2020 23:41 2 мин 19.02.2020 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.02.2020 00:47 2 мин 20.02.2020 00:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!