Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 00:28 16 мин 17.10.2021 00:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 02:16 16 мин 17.10.2021 02:32 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 08:09 16 мин 17.10.2021 08:25 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 08:26 16 мин 17.10.2021 08:42 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.10.2021 08:56 16 мин 17.10.2021 09:12 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.10.2021 10:49 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 10:47 43 мин 17.10.2021 11:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 11:30 16 мин 17.10.2021 11:46 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 17.10.2021 12:40 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 17.10.2021 13:33 42 мин 17.10.2021 14:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.10.2021 14:10 17 мин 17.10.2021 14:27 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 14:37 16 мин 17.10.2021 14:53 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 14:47 16 мин 17.10.2021 15:03 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 14:35 42 мин 17.10.2021 15:17 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 16:34 16 мин 17.10.2021 16:50 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 17.10.2021 16:56 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 17:10 16 мин 17.10.2021 17:26 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 18:53 42 мин 17.10.2021 19:35 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 21:20 16 мин 17.10.2021 21:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 23:56 16 мин 18.10.2021 00:12 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.10.2021 00:28 16 мин 18.10.2021 00:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.10.2021 02:16 16 мин 18.10.2021 02:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!