Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Кувандык 6762 28.11.2020 06:54
Саракташ — Оренбург 6767 28.11.2020 07:32
Илецк-1 — Оренбург 6753 28.11.2020 07:38
Оренбург — Бузулук 6705/6707 28.11.2020 08:00
Медногорск — Оренбург 6775/6769 28.11.2020 10:34
Бузулук — Оренбург 6708/6710 28.11.2020 10:45
Орск — Оренбург 6601/6789 28.11.2020 14:26
Оренбург — Орск 6790/6606 28.11.2020 14:28
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 28.11.2020 17:25
Оренбург — Бузулук 6709/6711 28.11.2020 17:35
Бузулук — Оренбург 6706/6704 28.11.2020 18:40
Оренбург — Чебеньки 6772 28.11.2020 20:00
Кувандык — Оренбург 6763 28.11.2020 20:39
Оренбург — Илецк-1 6754 28.11.2020 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!