Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Орулиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орулиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 16.10.2021 05:52 1 мин 16.10.2021 05:53
Азиатская — Нижний Тагил 6820 16.10.2021 06:40 1 мин 16.10.2021 06:41
Кушва — Нижний Тагил 6822 16.10.2021 07:17 1 мин 16.10.2021 07:18
Нижний Тагил — Качканар 6883 16.10.2021 08:20 1 мин 16.10.2021 08:21
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 16.10.2021 09:11 1 мин 16.10.2021 09:12
Качканар — Нижний Тагил 6882 16.10.2021 09:30 1 мин 16.10.2021 09:31
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 16.10.2021 10:19 1 мин 16.10.2021 10:20
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 16.10.2021 12:25 1 мин 16.10.2021 12:26
Качканар — Нижний Тагил 6884 16.10.2021 14:13 1 мин 16.10.2021 14:14
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 16.10.2021 15:24 1 мин 16.10.2021 15:25
Нижний Тагил — Качканар 6885 16.10.2021 16:19 1 мин 16.10.2021 16:20
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16.10.2021 17:28 1 мин 16.10.2021 17:29
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 16.10.2021 17:36 1 мин 16.10.2021 17:37
Нижний Тагил — Азиатская 6827 16.10.2021 18:22 1 мин 16.10.2021 18:23
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 16.10.2021 18:54 1 мин 16.10.2021 18:55
Серов — Нижний Тагил 6862 16.10.2021 20:24 1 мин 16.10.2021 20:25
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 16.10.2021 21:09 1 мин 16.10.2021 21:10
Качканар — Нижний Тагил 6886 16.10.2021 21:17 1 мин 16.10.2021 21:18
Нижний Тагил — Азиатская 6829 16.10.2021 22:34 1 мин 16.10.2021 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!