Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орулиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 02.12.2020 05:52 1 мин 02.12.2020 05:53
Азиатская — Нижний Тагил 6820 02.12.2020 06:40 1 мин 02.12.2020 06:41
Кушва — Нижний Тагил 6822 02.12.2020 07:17 1 мин 02.12.2020 07:18
Нижний Тагил — Качканар 6883 02.12.2020 08:20 1 мин 02.12.2020 08:21
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 02.12.2020 09:11 1 мин 02.12.2020 09:12
Качканар — Нижний Тагил 6882 02.12.2020 09:30 1 мин 02.12.2020 09:31
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 02.12.2020 10:19 1 мин 02.12.2020 10:20
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 02.12.2020 12:25 1 мин 02.12.2020 12:26
Нижний Тагил — Кушва 6823 02.12.2020 13:06 1 мин 02.12.2020 13:07
Качканар — Нижний Тагил 6884 02.12.2020 14:17 1 мин 02.12.2020 14:18
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 02.12.2020 15:24 1 мин 02.12.2020 15:25
Нижний Тагил — Качканар 6885 02.12.2020 16:17 1 мин 02.12.2020 16:18
Кушва — Нижний Тагил 6824 02.12.2020 16:24 1 мин 02.12.2020 16:25
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 02.12.2020 17:19 1 мин 02.12.2020 17:20
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 02.12.2020 17:36 1 мин 02.12.2020 17:37
Нижний Тагил — Азиатская 6827 02.12.2020 18:22 1 мин 02.12.2020 18:23
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 02.12.2020 18:54 1 мин 02.12.2020 18:55
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 02.12.2020 20:23 1 мин 02.12.2020 20:24
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 02.12.2020 21:09 1 мин 02.12.2020 21:10
Качканар — Нижний Тагил 6886 02.12.2020 21:16 1 мин 02.12.2020 21:17
Нижний Тагил — Азиатская 6829 02.12.2020 22:25 1 мин 02.12.2020 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!