Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 01.04.2020 01:21 2 мин 01.04.2020 01:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 01.04.2020 01:45 3 мин 01.04.2020 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 01.04.2020 02:21 5 мин 01.04.2020 02:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.04.2020 03:36 5 мин 01.04.2020 03:41 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.04.2020 03:53 4 мин 01.04.2020 03:57 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 01.04.2020 04:35 2 мин 01.04.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 01.04.2020 06:15 5 мин 01.04.2020 06:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 01.04.2020 06:15 5 мин 01.04.2020 06:20 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 01.04.2020 08:21 1 мин 01.04.2020 08:22
Татарская — Барабинск 6376 01.04.2020 09:20 1 мин 01.04.2020 09:21
Улан-Удэ — Москва 081И 01.04.2020 12:46 4 мин 01.04.2020 12:50 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.04.2020 13:16 5 мин 01.04.2020 13:21 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.04.2020 14:40 5 мин 01.04.2020 14:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 01.04.2020 15:18 4 мин 01.04.2020 15:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 01.04.2020 15:27 3 мин 01.04.2020 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.04.2020 15:35 2 мин 01.04.2020 15:37 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 01.04.2020 15:48 1 мин 01.04.2020 15:49
Анапа — Томск 133С 01.04.2020 18:02 5 мин 01.04.2020 18:07 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 01.04.2020 18:48 1 мин 01.04.2020 18:49
Москва — Томск 038Н 01.04.2020 20:36 2 мин 01.04.2020 20:38 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 01.04.2020 23:01 5 мин 01.04.2020 23:06 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.04.2020 23:32 5 мин 01.04.2020 23:37 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 02.04.2020 01:45 3 мин 02.04.2020 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 02.04.2020 02:02 5 мин 02.04.2020 02:07 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 02.04.2020 02:21 5 мин 02.04.2020 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!