Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 12.12.2019 01:21 2 мин 12.12.2019 01:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 12.12.2019 01:45 3 мин 12.12.2019 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 12.12.2019 02:02 5 мин 12.12.2019 02:07 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 12.12.2019 02:21 5 мин 12.12.2019 02:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.12.2019 03:36 5 мин 12.12.2019 03:41 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.12.2019 03:53 4 мин 12.12.2019 03:57 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 12.12.2019 04:35 2 мин 12.12.2019 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 06:15 5 мин 12.12.2019 06:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 06:15 5 мин 12.12.2019 06:20 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 12.12.2019 08:21 1 мин 12.12.2019 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.12.2019 08:43 5 мин 12.12.2019 08:48 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6376 12.12.2019 09:20 1 мин 12.12.2019 09:21
Москва — Улан-Удэ 082И 12.12.2019 13:16 5 мин 12.12.2019 13:21 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 12.12.2019 14:09 2 мин 12.12.2019 14:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.12.2019 14:40 5 мин 12.12.2019 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 15:15 4 мин 12.12.2019 15:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.12.2019 15:35 2 мин 12.12.2019 15:37 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 12.12.2019 15:48 1 мин 12.12.2019 15:49
Омск — Владивосток 048Н 12.12.2019 17:18 5 мин 12.12.2019 17:23 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 12.12.2019 18:02 5 мин 12.12.2019 18:07 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 12.12.2019 18:48 1 мин 12.12.2019 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 12.12.2019 18:55 2 мин 12.12.2019 18:57 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 12.12.2019 20:36 2 мин 12.12.2019 20:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.12.2019 21:48 4 мин 12.12.2019 21:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 12.12.2019 22:17 5 мин 12.12.2019 22:22 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 12.12.2019 23:01 5 мин 12.12.2019 23:06 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 13.12.2019 00:59 5 мин 13.12.2019 01:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 13.12.2019 01:21 2 мин 13.12.2019 01:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 13.12.2019 01:45 3 мин 13.12.2019 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 13.12.2019 02:21 5 мин 13.12.2019 02:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 13.12.2019 03:20 5 мин 13.12.2019 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!