Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 03.03.2021 00:57 6 мин 03.03.2021 01:03 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.03.2021 01:20 2 мин 03.03.2021 01:22 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 03.03.2021 01:41 3 мин 03.03.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 03.03.2021 02:20 5 мин 03.03.2021 02:25 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 03.03.2021 03:29 5 мин 03.03.2021 03:34 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 03.03.2021 04:21 2 мин 03.03.2021 04:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.03.2021 06:12 5 мин 03.03.2021 06:17 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 03.03.2021 08:21 1 мин 03.03.2021 08:22
Татарская — Барабинск 6376 03.03.2021 09:20 1 мин 03.03.2021 09:21
Владивосток — Омск 007Н 03.03.2021 12:35 2 мин 03.03.2021 12:37 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.03.2021 12:47 4 мин 03.03.2021 12:51 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 03.03.2021 13:16 5 мин 03.03.2021 13:21 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.03.2021 14:40 5 мин 03.03.2021 14:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 03.03.2021 15:18 4 мин 03.03.2021 15:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.03.2021 15:28 2 мин 03.03.2021 15:30 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 03.03.2021 15:48 1 мин 03.03.2021 15:49
Омск — Владивосток 008Н 03.03.2021 16:53 5 мин 03.03.2021 16:58 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 03.03.2021 18:48 1 мин 03.03.2021 18:49
Новосибирск — Белгород 123Н 03.03.2021 21:14 2 мин 03.03.2021 21:16 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 03.03.2021 22:56 5 мин 03.03.2021 23:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 04.03.2021 00:57 6 мин 04.03.2021 01:03 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 04.03.2021 01:41 3 мин 04.03.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 04.03.2021 01:59 5 мин 04.03.2021 02:04 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 04.03.2021 03:14 5 мин 04.03.2021 03:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.03.2021 03:46 4 мин 04.03.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!