Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Озеро Карачинское: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 00:18 5 мин 14.07.2024 00:23 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 01:16 5 мин 14.07.2024 01:21 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 14.07.2024 01:31 5 мин 14.07.2024 01:36 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 02:50 5 мин 14.07.2024 02:55 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.07.2024 03:11 5 мин 14.07.2024 03:16 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 03:34 5 мин 14.07.2024 03:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 03:39 5 мин 14.07.2024 03:44 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.07.2024 03:49 5 мин 14.07.2024 03:54 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 14.07.2024 04:17 5 мин 14.07.2024 04:22 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 05:02 5 мин 14.07.2024 05:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 06:20 5 мин 14.07.2024 06:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 06:34 5 мин 14.07.2024 06:39 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.07.2024 07:50 5 мин 14.07.2024 07:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 14.07.2024 08:22 1 мин 14.07.2024 08:23
Татарская — Новосибирск-главный 7142 14.07.2024 09:14 1 мин 14.07.2024 09:15
Новокузнецк — Москва 117Н 14.07.2024 11:26 5 мин 14.07.2024 11:31 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.07.2024 13:54 5 мин 14.07.2024 13:59 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2024 14:08 5 мин 14.07.2024 14:13 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.07.2024 14:29 5 мин 14.07.2024 14:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 14:54 5 мин 14.07.2024 14:59 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 15:29 5 мин 14.07.2024 15:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 15:44 5 мин 14.07.2024 15:49 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 14.07.2024 16:10 1 мин 14.07.2024 16:11
Анапа — Томск 203С 14.07.2024 18:20 5 мин 14.07.2024 18:25 Билеты
Новосибирск-главный — Татарская 7141 14.07.2024 18:56 1 мин 14.07.2024 18:57
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 18:52 5 мин 14.07.2024 18:57 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.07.2024 19:42 5 мин 14.07.2024 19:47 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.07.2024 20:20 5 мин 14.07.2024 20:25 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 21:30 5 мин 14.07.2024 21:35 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 14.07.2024 23:46 5 мин 14.07.2024 23:51 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 15.07.2024 01:31 5 мин 15.07.2024 01:36 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 15.07.2024 02:15 5 мин 15.07.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 15.07.2024 03:11 5 мин 15.07.2024 03:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 15.07.2024 03:34 5 мин 15.07.2024 03:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 03:39 5 мин 15.07.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!