Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 18.09.2020 01:26 2 мин 18.09.2020 01:28 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 18.09.2020 01:51 3 мин 18.09.2020 01:54 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.09.2020 02:21 5 мин 18.09.2020 02:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.09.2020 03:46 5 мин 18.09.2020 03:51 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.09.2020 04:01 4 мин 18.09.2020 04:05 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 18.09.2020 04:35 2 мин 18.09.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.09.2020 06:16 5 мин 18.09.2020 06:21 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 18.09.2020 08:21 1 мин 18.09.2020 08:22
Татарская — Барабинск 6376 18.09.2020 09:03 1 мин 18.09.2020 09:04
Владивосток — Самара 011Й 18.09.2020 12:30 5 мин 18.09.2020 12:35 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.09.2020 12:46 4 мин 18.09.2020 12:50 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.09.2020 13:19 5 мин 18.09.2020 13:24 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.09.2020 14:40 5 мин 18.09.2020 14:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.09.2020 15:21 4 мин 18.09.2020 15:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.09.2020 15:27 3 мин 18.09.2020 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2020 15:35 2 мин 18.09.2020 15:37 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 18.09.2020 15:55 1 мин 18.09.2020 15:56
Анапа — Томск 133С 18.09.2020 18:08 5 мин 18.09.2020 18:13 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 18.09.2020 18:48 1 мин 18.09.2020 18:49
Москва — Томск 038Н 18.09.2020 20:39 2 мин 18.09.2020 20:41 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.09.2020 23:04 5 мин 18.09.2020 23:09 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.09.2020 23:37 5 мин 18.09.2020 23:42 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.09.2020 00:59 5 мин 19.09.2020 01:04 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 19.09.2020 01:51 3 мин 19.09.2020 01:54 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19.09.2020 02:02 5 мин 19.09.2020 02:07 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.09.2020 03:20 5 мин 19.09.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!