Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озёрная Падь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Самара 011Й 20.10.2021 00:11 1 мин 20.10.2021 00:12 Билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 20.10.2021 00:45 1 мин 20.10.2021 00:46
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 02:27 2 мин 20.10.2021 02:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 03:20 2 мин 20.10.2021 03:22 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 20.10.2021 06:05 1 мин 20.10.2021 06:06 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 20.10.2021 10:07 1 мин 20.10.2021 10:08
Омск — Владивосток 008Н 20.10.2021 12:38 1 мин 20.10.2021 12:39 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20.10.2021 13:37 1 мин 20.10.2021 13:38
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 20.10.2021 17:23 1 мин 20.10.2021 17:24
Владивосток — Ружино 6007 20.10.2021 19:29 1 мин 20.10.2021 19:30
Владивосток — Советская Гавань 351Э 20.10.2021 20:25 1 мин 20.10.2021 20:26 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.10.2021 00:11 1 мин 21.10.2021 00:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.10.2021 02:27 2 мин 21.10.2021 02:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.10.2021 03:20 2 мин 21.10.2021 03:22 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 21.10.2021 03:49 1 мин 21.10.2021 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!