Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Палкино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 28.11.2020 06:22 1 мин 28.11.2020 06:23
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 28.11.2020 06:29 1 мин 28.11.2020 06:30
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 28.11.2020 07:10 1 мин 28.11.2020 07:11
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 28.11.2020 07:24 1 мин 28.11.2020 07:25
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 28.11.2020 07:42 1 мин 28.11.2020 07:43
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 28.11.2020 08:49 1 мин 28.11.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 28.11.2020 09:08 1 мин 28.11.2020 09:09
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 28.11.2020 09:43 1 мин 28.11.2020 09:44
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 28.11.2020 12:47 1 мин 28.11.2020 12:48
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 28.11.2020 13:05 1 мин 28.11.2020 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 28.11.2020 14:41 1 мин 28.11.2020 14:42
Шаля — Керамик 6306 28.11.2020 14:49 1 мин 28.11.2020 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 28.11.2020 14:50 1 мин 28.11.2020 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 28.11.2020 16:38 1 мин 28.11.2020 16:39
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 28.11.2020 17:04 1 мин 28.11.2020 17:05
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 28.11.2020 17:57 1 мин 28.11.2020 17:58
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 28.11.2020 18:20 1 мин 28.11.2020 18:21
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 28.11.2020 18:34 1 мин 28.11.2020 18:35
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 28.11.2020 19:05 1 мин 28.11.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 28.11.2020 19:23 1 мин 28.11.2020 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 28.11.2020 21:00 1 мин 28.11.2020 21:01
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 28.11.2020 21:11 1 мин 28.11.2020 21:12
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 28.11.2020 22:01 1 мин 28.11.2020 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!