Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашия: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 23.11.2020 00:57 8 мин 23.11.2020 01:05 Найти билеты
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 23.11.2020 05:04 1 мин 23.11.2020 05:05
Европейская — Чусовская 6835 23.11.2020 07:23 1 мин 23.11.2020 07:24
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.11.2020 08:37 1 мин 23.11.2020 08:38
Приобье — Москва 084Е 23.11.2020 10:04 2 мин 23.11.2020 10:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 23.11.2020 12:29 1 мин 23.11.2020 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.11.2020 15:48 1 мин 23.11.2020 15:49
Москва — Приобье 084М 23.11.2020 18:04 2 мин 23.11.2020 18:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 23.11.2020 19:33 1 мин 23.11.2020 19:34
Чусовская — Европейская 6836 23.11.2020 20:47 1 мин 23.11.2020 20:48
Екатеринбург — Соликамск 603Е 24.11.2020 02:02 8 мин 24.11.2020 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!