Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашия: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 20.11.2019 00:57 8 мин 20.11.2019 01:05 Найти билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.11.2019 05:05
Европейская — Чусовская 6835 20.11.2019 07:22 1 мин 20.11.2019 07:23
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 20.11.2019 08:36 1 мин 20.11.2019 08:37
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.11.2019 10:06 2 мин 20.11.2019 10:08 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 20.11.2019 12:29 1 мин 20.11.2019 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 20.11.2019 15:47 1 мин 20.11.2019 15:48
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.11.2019 18:04 2 мин 20.11.2019 18:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 20.11.2019 19:33 1 мин 20.11.2019 19:34
Чусовская — Европейская 6836 20.11.2019 20:48 1 мин 20.11.2019 20:49
Екатеринбург — Соликамск 603Е 21.11.2019 02:02 8 мин 21.11.2019 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!