Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 01:42 46 мин 17.10.2021 02:28 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 02:24 41 мин 17.10.2021 03:05 Билеты
Москва — Орск 132У 17.10.2021 04:10 41 мин 17.10.2021 04:51 Билеты
Адлер — Воркута 310С 17.10.2021 04:40 41 мин 17.10.2021 05:21 Билеты
Пенза — Самара 110Й 17.10.2021 07:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.10.2021 11:30 43 мин 17.10.2021 12:13 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 13:35 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.10.2021 15:10 41 мин 17.10.2021 15:51 Билеты
Пенза — Москва 093Й 17.10.2021 16:38 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.10.2021 17:28 42 мин 17.10.2021 18:10 Билеты
Орск — Москва 131У 17.10.2021 18:42 38 мин 17.10.2021 19:20 Билеты
Пенза — Москва 052М 17.10.2021 21:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.10.2021 00:21 44 мин 18.10.2021 01:05 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.10.2021 03:11 36 мин 18.10.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!