Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Петров Вал: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петров Вал на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Адлер 407У 17.10.2021 03:43 2 мин 17.10.2021 03:45 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 08:19 2 мин 17.10.2021 08:21 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.10.2021 08:26 2 мин 17.10.2021 08:28 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.10.2021 10:34 2 мин 17.10.2021 10:36 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 17.10.2021 12:05 2 мин 17.10.2021 12:07 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.10.2021 12:34 2 мин 17.10.2021 12:36 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.10.2021 12:48 3 мин 17.10.2021 12:51 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.10.2021 13:34 8 мин 17.10.2021 13:42 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.10.2021 15:25 2 мин 17.10.2021 15:27 Билеты
Адлер — Саратов 014С 17.10.2021 17:17 2 мин 17.10.2021 17:19 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17.10.2021 19:08 6 мин 17.10.2021 19:14 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.10.2021 02:17 25 мин 18.10.2021 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!