Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пикалёво 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 22.10.2021 00:59 2 мин 22.10.2021 01:01 Билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 22.10.2021 05:03
Тихвин — Бабаево 6024 22.10.2021 08:22 1 мин 22.10.2021 08:23
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 22.10.2021 12:20
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 22.10.2021 14:19 2 мин 22.10.2021 14:21 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 22.10.2021 14:26 2 мин 22.10.2021 14:28 Билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 22.10.2021 17:27 1 мин 22.10.2021 17:28
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 22.10.2021 18:28 2 мин 22.10.2021 18:30 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 22.10.2021 18:40 1 мин 22.10.2021 18:41
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.10.2021 00:59 2 мин 23.10.2021 01:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!