Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пикалёво 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пикалёво 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 16.07.2024 01:02 2 мин 16.07.2024 01:04 Билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 16.07.2024 05:03
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2024 07:31 2 мин 16.07.2024 07:33 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 16.07.2024 08:05 1 мин 16.07.2024 08:06
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 16.07.2024 12:14
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 16.07.2024 13:42 2 мин 16.07.2024 13:44 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 16.07.2024 14:08 2 мин 16.07.2024 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 16.07.2024 17:23 2 мин 16.07.2024 17:25 Билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 16.07.2024 17:37 1 мин 16.07.2024 17:38
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.07.2024 19:44 2 мин 16.07.2024 19:46 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 16.07.2024 19:52 2 мин 16.07.2024 19:54 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 17.07.2024 01:02 2 мин 17.07.2024 01:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!