Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 28.11.2020 04:40 1 мин 28.11.2020 04:41
Евдаково — Россошь 6306 28.11.2020 06:31 1 мин 28.11.2020 06:32
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.11.2020 07:50 2 мин 28.11.2020 07:52 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 28.11.2020 09:26 1 мин 28.11.2020 09:27
Лиски — Россошь 6342 28.11.2020 12:59 1 мин 28.11.2020 13:00
Симферополь — Смоленск 374С 28.11.2020 13:24 2 мин 28.11.2020 13:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.11.2020 13:46 2 мин 28.11.2020 13:48 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 28.11.2020 14:22 1 мин 28.11.2020 14:23
Лиски — Россошь 6302 28.11.2020 15:19 1 мин 28.11.2020 15:20
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 28.11.2020 15:29 41 мин 28.11.2020 16:10 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 28.11.2020 16:20 2 мин 28.11.2020 16:22 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 28.11.2020 21:15 1 мин 28.11.2020 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.11.2020 22:22 1 мин 28.11.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!