Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Похвистнево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 30.11.2020 00:39 2 мин 30.11.2020 00:41 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 30.11.2020 01:50 2 мин 30.11.2020 01:52 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6527 30.11.2020 05:54
Адлер — Нижневартовск 346С 30.11.2020 08:40 2 мин 30.11.2020 08:42 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6503 30.11.2020 11:11
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.11.2020 12:02 2 мин 30.11.2020 12:04 Найти билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 30.11.2020 13:34
Похвистнево — Самара 6509 30.11.2020 16:17
Белгород — Новосибирск 124В 30.11.2020 16:52 3 мин 30.11.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 30.11.2020 18:41 2 мин 30.11.2020 18:43 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6519 30.11.2020 18:57
Владивосток — Самара 011Й 30.11.2020 20:12 2 мин 30.11.2020 20:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.11.2020 20:56 2 мин 30.11.2020 20:58 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 00:39 2 мин 01.12.2020 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.12.2020 02:46 3 мин 01.12.2020 02:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!