Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Путевка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 19.10.2021 06:42 1 мин 19.10.2021 06:43
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 19.10.2021 06:51 1 мин 19.10.2021 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 19.10.2021 07:01 1 мин 19.10.2021 07:02
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 19.10.2021 07:21 1 мин 19.10.2021 07:22
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 19.10.2021 07:25 1 мин 19.10.2021 07:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 19.10.2021 07:38 1 мин 19.10.2021 07:39
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.10.2021 07:42 1 мин 19.10.2021 07:43
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 19.10.2021 08:51 1 мин 19.10.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 19.10.2021 09:06 1 мин 19.10.2021 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.10.2021 09:16 1 мин 19.10.2021 09:17
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19.10.2021 09:28 1 мин 19.10.2021 09:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 19.10.2021 11:21 1 мин 19.10.2021 11:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 19.10.2021 12:01 1 мин 19.10.2021 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.10.2021 13:15 1 мин 19.10.2021 13:16
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 19.10.2021 14:12 1 мин 19.10.2021 14:13
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 19.10.2021 14:22 1 мин 19.10.2021 14:23
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 19.10.2021 14:51 1 мин 19.10.2021 14:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.10.2021 15:05 1 мин 19.10.2021 15:06
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 19.10.2021 16:52 1 мин 19.10.2021 16:53
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 19.10.2021 17:21 1 мин 19.10.2021 17:22
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 19.10.2021 17:56 1 мин 19.10.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.10.2021 18:05 1 мин 19.10.2021 18:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 19.10.2021 18:52 1 мин 19.10.2021 18:53
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19.10.2021 19:06 1 мин 19.10.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19.10.2021 19:20 1 мин 19.10.2021 19:21
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 19.10.2021 19:29 1 мин 19.10.2021 19:30
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 19.10.2021 19:57 1 мин 19.10.2021 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19.10.2021 20:53 1 мин 19.10.2021 20:54
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19.10.2021 20:53 1 мин 19.10.2021 20:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 19.10.2021 21:02 1 мин 19.10.2021 21:03
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 19.10.2021 21:02 1 мин 19.10.2021 21:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 19.10.2021 22:00 1 мин 19.10.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!