Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пыть-Ях: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 05.12.2020 02:31 5 мин 05.12.2020 02:36 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.12.2020 03:50 5 мин 05.12.2020 03:55 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.12.2020 05:23 5 мин 05.12.2020 05:28 Найти билеты
Тюмень — Нижневартовск 108Е 05.12.2020 05:38 5 мин 05.12.2020 05:43 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 05.12.2020 06:43 19 мин 05.12.2020 07:02 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 05.12.2020 07:30 10 мин 05.12.2020 07:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 05.12.2020 08:37 10 мин 05.12.2020 08:47 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 05.12.2020 09:28 5 мин 05.12.2020 09:33 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.12.2020 09:43 5 мин 05.12.2020 09:48 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 05.12.2020 11:50 10 мин 05.12.2020 12:00 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 05.12.2020 15:18 10 мин 05.12.2020 15:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.12.2020 16:51 5 мин 05.12.2020 16:56 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.12.2020 17:49 20 мин 05.12.2020 18:09 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 05.12.2020 19:16 8 мин 05.12.2020 19:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 05.12.2020 21:00 5 мин 05.12.2020 21:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05.12.2020 22:55 5 мин 05.12.2020 23:00 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 05.12.2020 23:10 5 мин 05.12.2020 23:15 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 06.12.2020 02:31 5 мин 06.12.2020 02:36 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 06.12.2020 03:50 5 мин 06.12.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!