Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пыть-Ях: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пыть-Ях на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 00:50 10 мин 16.10.2021 01:00 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.10.2021 01:01 4 мин 16.10.2021 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.10.2021 02:31 5 мин 16.10.2021 02:36 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 05:55 10 мин 16.10.2021 06:05 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.10.2021 06:36 13 мин 16.10.2021 06:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.10.2021 07:12 10 мин 16.10.2021 07:22 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.10.2021 07:32 10 мин 16.10.2021 07:42 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2021 09:43 5 мин 16.10.2021 09:48 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 11:35 5 мин 16.10.2021 11:40 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.10.2021 13:18 4 мин 16.10.2021 13:22 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 16.10.2021 16:07 4 мин 16.10.2021 16:11 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2021 16:31 28 мин 16.10.2021 16:59 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 17:57 25 мин 16.10.2021 18:22 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 21:00 5 мин 16.10.2021 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 00:50 10 мин 17.10.2021 01:00 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 02:47 4 мин 17.10.2021 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!