Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пыть-Ях: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пыть-Ях на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 07.12.2022 02:37 6 мин 07.12.2022 02:43 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 07.12.2022 05:13 5 мин 07.12.2022 05:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.12.2022 05:42 8 мин 07.12.2022 05:50 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 07.12.2022 07:04 5 мин 07.12.2022 07:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 07.12.2022 07:47 5 мин 07.12.2022 07:52 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.12.2022 08:13 10 мин 07.12.2022 08:23 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 07.12.2022 08:58 5 мин 07.12.2022 09:03 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 07.12.2022 10:14 5 мин 07.12.2022 10:19 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 07.12.2022 12:48 5 мин 07.12.2022 12:53 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 07.12.2022 13:24 5 мин 07.12.2022 13:29 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 07.12.2022 15:35 10 мин 07.12.2022 15:45 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 07.12.2022 16:51 11 мин 07.12.2022 17:02 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 07.12.2022 20:05 10 мин 07.12.2022 20:15 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 07.12.2022 20:31 5 мин 07.12.2022 20:36 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.12.2022 20:59 5 мин 07.12.2022 21:04 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.12.2022 23:01 5 мин 07.12.2022 23:06 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 07.12.2022 23:10 5 мин 07.12.2022 23:15 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 08.12.2022 02:37 6 мин 08.12.2022 02:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!