Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Раевка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 25.10.2021 05:07
Раевка — Абдулино 6465 25.10.2021 05:33
Раевка — Уфа 6460 25.10.2021 06:07
Приютово — Иглино 6206 25.10.2021 07:13 2 мин 25.10.2021 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 25.10.2021 10:06 5 мин 25.10.2021 10:11
Уфа — Раевка 6437 25.10.2021 11:25
Раевка — Уфа 6452 25.10.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 25.10.2021 15:47
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 25.10.2021 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25.10.2021 18:49 1 мин 25.10.2021 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 25.10.2021 19:25 5 мин 25.10.2021 19:30
Иглино — Приютово 6205 25.10.2021 20:45 2 мин 25.10.2021 20:47
Улу-Теляк — Раевка 6401 25.10.2021 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 25.10.2021 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!