Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 19.10.2021 02:34 30 мин 19.10.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 03:36 1 мин 19.10.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 07:40 1 мин 19.10.2021 07:41 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 19.10.2021 10:08 1 мин 19.10.2021 10:09 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 19.10.2021 10:18 1 мин 19.10.2021 10:19 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.10.2021 10:41 1 мин 19.10.2021 10:42 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.10.2021 13:46 1 мин 19.10.2021 13:47 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.10.2021 13:51 2 мин 19.10.2021 13:53 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 14:57 1 мин 19.10.2021 14:58 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.10.2021 15:43 1 мин 19.10.2021 15:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 17:56 1 мин 19.10.2021 17:57 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 19.10.2021 19:00 1 мин 19.10.2021 19:01 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 19.10.2021 21:46 40 мин 19.10.2021 22:26 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.10.2021 22:55 1 мин 19.10.2021 22:56 Билеты
Красноярск — Иркутск 058Ы 19.10.2021 23:24 1 мин 19.10.2021 23:25 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.10.2021 02:34 30 мин 20.10.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 03:36 1 мин 20.10.2021 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!