Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 17.10.2021 00:14 5 мин 17.10.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.10.2021 00:28 3 мин 17.10.2021 00:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 17.10.2021 01:18 15 мин 17.10.2021 01:33 Билеты
Анапа — Москва 011Э 17.10.2021 02:40 5 мин 17.10.2021 02:45 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.10.2021 04:11
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.10.2021 04:34 5 мин 17.10.2021 04:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.10.2021 04:40 30 мин 17.10.2021 05:10 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 17.10.2021 05:00 30 мин 17.10.2021 05:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.10.2021 06:35 15 мин 17.10.2021 06:50 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.10.2021 08:24 3 мин 17.10.2021 08:27 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 17.10.2021 08:33
Новороссийск — Москва 030Й 17.10.2021 08:32 5 мин 17.10.2021 08:37 Билеты
Россошь — Лиски 6301 17.10.2021 08:53
Москва — Сухум 306М 17.10.2021 09:34 30 мин 17.10.2021 10:04 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.10.2021 10:14 3 мин 17.10.2021 10:17 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.10.2021 10:26 5 мин 17.10.2021 10:31 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.10.2021 10:02 37 мин 17.10.2021 10:39 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.10.2021 11:00 13 мин 17.10.2021 11:13 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 17.10.2021 11:06 15 мин 17.10.2021 11:21 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.10.2021 11:12 14 мин 17.10.2021 11:26 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.10.2021 11:22 12 мин 17.10.2021 11:34 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.10.2021 11:37 12 мин 17.10.2021 11:49 Билеты
Москва — Назрань 146Э 17.10.2021 11:51 15 мин 17.10.2021 12:06 Билеты
Москва — Евпатория 174М 17.10.2021 12:39 15 мин 17.10.2021 12:54 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.10.2021 13:23 14 мин 17.10.2021 13:37 Билеты
Россошь — Лиски 6341 17.10.2021 13:48
Россошь — Гартмашевка 6312 17.10.2021 14:02
Москва — Анапа 109В 17.10.2021 13:53 30 мин 17.10.2021 14:23 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 14:22 15 мин 17.10.2021 14:37 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.10.2021 15:01 15 мин 17.10.2021 15:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.10.2021 15:38 15 мин 17.10.2021 15:53 Билеты
Симферополь — Москва 028С 17.10.2021 15:48 15 мин 17.10.2021 16:03 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.10.2021 16:29 15 мин 17.10.2021 16:44 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 16:40 15 мин 17.10.2021 16:55 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.10.2021 16:50 15 мин 17.10.2021 17:05 Билеты
Назрань — Москва 145С 17.10.2021 17:33 13 мин 17.10.2021 17:46 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 17.10.2021 18:03
Москва — Кисловодск 004М 17.10.2021 18:05 5 мин 17.10.2021 18:10 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 17.10.2021 19:52 15 мин 17.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Анапа 012М 17.10.2021 20:16 5 мин 17.10.2021 20:21 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.10.2021 20:30 5 мин 17.10.2021 20:35 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 17.10.2021 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 17.10.2021 20:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.10.2021 21:17 5 мин 17.10.2021 21:22 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 21:28 15 мин 17.10.2021 21:43 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.10.2021 23:01 5 мин 17.10.2021 23:06
Симферополь — Омск 076С 17.10.2021 23:52 15 мин 18.10.2021 00:07 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.10.2021 00:14 5 мин 18.10.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 18.10.2021 00:28 3 мин 18.10.2021 00:31 Билеты
Анапа — Москва 011Э 18.10.2021 02:40 5 мин 18.10.2021 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.10.2021 02:29 50 мин 18.10.2021 03:19 Билеты
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 18.10.2021 03:51 4 мин 18.10.2021 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!