Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Россошь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 24.10.2021 23:52 15 мин 25.10.2021 00:07 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 25.10.2021 00:14 5 мин 25.10.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 25.10.2021 00:27 4 мин 25.10.2021 00:31 Билеты
Анапа — Москва 011Э 25.10.2021 02:42 2 мин 25.10.2021 02:44 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.10.2021 04:34 5 мин 25.10.2021 04:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 25.10.2021 04:40 30 мин 25.10.2021 05:10 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 25.10.2021 05:00 30 мин 25.10.2021 05:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.10.2021 06:36 14 мин 25.10.2021 06:50 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.10.2021 08:27 2 мин 25.10.2021 08:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 25.10.2021 08:36 2 мин 25.10.2021 08:38 Билеты
Москва — Сухум 306М 25.10.2021 09:34 30 мин 25.10.2021 10:04 Билеты
Адлер — Москва 102С 25.10.2021 10:23 2 мин 25.10.2021 10:25 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 25.10.2021 10:31 2 мин 25.10.2021 10:33 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.10.2021 10:02 38 мин 25.10.2021 10:40 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.10.2021 11:02 12 мин 25.10.2021 11:14 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 25.10.2021 11:06 15 мин 25.10.2021 11:21 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.10.2021 11:15 12 мин 25.10.2021 11:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.10.2021 11:22 12 мин 25.10.2021 11:34 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 25.10.2021 11:35 12 мин 25.10.2021 11:47 Билеты
Москва — Назрань 146Э 25.10.2021 11:51 15 мин 25.10.2021 12:06 Билеты
Москва — Евпатория 174М 25.10.2021 12:39 13 мин 25.10.2021 12:52 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 25.10.2021 13:20 13 мин 25.10.2021 13:33 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25.10.2021 13:36 12 мин 25.10.2021 13:48 Билеты
Москва — Анапа 109В 25.10.2021 13:53 30 мин 25.10.2021 14:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.10.2021 14:45 21 мин 25.10.2021 15:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.10.2021 15:11 15 мин 25.10.2021 15:26 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 25.10.2021 15:35 18 мин 25.10.2021 15:53 Билеты
Симферополь — Москва 028С 25.10.2021 15:43 20 мин 25.10.2021 16:03 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.10.2021 16:29 16 мин 25.10.2021 16:45 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.10.2021 16:40 15 мин 25.10.2021 16:55 Билеты
Назрань — Москва 145С 25.10.2021 17:35 12 мин 25.10.2021 17:47 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 25.10.2021 18:05 5 мин 25.10.2021 18:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 25.10.2021 18:38 32 мин 25.10.2021 19:10 Билеты
Мурманск — Адлер 225С 25.10.2021 19:25 15 мин 25.10.2021 19:40 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 25.10.2021 19:52 15 мин 25.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Анапа 012М 25.10.2021 20:16 5 мин 25.10.2021 20:21 Билеты
Москва — Адлер 104В 25.10.2021 20:30 3 мин 25.10.2021 20:33 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.10.2021 21:20 2 мин 25.10.2021 21:22 Билеты
Евпатория — Москва 174С 25.10.2021 21:29 14 мин 25.10.2021 21:43 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 26.10.2021 00:14 5 мин 26.10.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 26.10.2021 00:27 4 мин 26.10.2021 00:31 Билеты
Анапа — Москва 011Э 26.10.2021 02:45 3 мин 26.10.2021 02:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26.10.2021 02:36 43 мин 26.10.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!