Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Ярославский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 20.10.2021 02:18 2 мин 20.10.2021 02:20 Билеты
Кострома — Москва 147Я 20.10.2021 02:36 2 мин 20.10.2021 02:38 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 03:47 2 мин 20.10.2021 03:49 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 20.10.2021 07:43 2 мин 20.10.2021 07:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 07:53 1 мин 20.10.2021 07:54 Билеты
Кострома — Москва 715Я 20.10.2021 09:00 2 мин 20.10.2021 09:02 Билеты
Вологда — Москва 107Я 20.10.2021 09:12 2 мин 20.10.2021 09:14 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 20.10.2021 10:13 2 мин 20.10.2021 10:15 Билеты
Москва — Архангельск 016М 20.10.2021 13:36 2 мин 20.10.2021 13:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 16:54 2 мин 20.10.2021 16:56 Билеты
Москва — Кострома 716Я 20.10.2021 17:30 1 мин 20.10.2021 17:31 Билеты
Москва — Вологда 108Я 20.10.2021 19:42 2 мин 20.10.2021 19:44 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 20.10.2021 20:21 2 мин 20.10.2021 20:23 Билеты
Москва — Ярославль 106Я 20.10.2021 21:43 2 мин 20.10.2021 21:45 Билеты
Москва — Кострома 148Я 21.10.2021 02:18 2 мин 21.10.2021 02:20 Билеты
Кострома — Москва 147Я 21.10.2021 02:36 2 мин 21.10.2021 02:38 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 21.10.2021 03:13 1 мин 21.10.2021 03:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.10.2021 03:47 2 мин 21.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!