Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Воркута 310Э 03.12.2020 02:11 27 мин 03.12.2020 02:38 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 03.12.2020 02:50 40 мин 03.12.2020 03:30 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 03.12.2020 06:29 30 мин 03.12.2020 06:59 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 03.12.2020 07:01 29 мин 03.12.2020 07:30 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 03.12.2020 15:15 30 мин 03.12.2020 15:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 03.12.2020 16:20 45 мин 03.12.2020 17:05 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 03.12.2020 18:40 30 мин 03.12.2020 19:10 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 03.12.2020 19:14 25 мин 03.12.2020 19:39 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 03.12.2020 19:38 38 мин 03.12.2020 20:16 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 03.12.2020 21:03 30 мин 03.12.2020 21:33 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 03.12.2020 22:02 34 мин 03.12.2020 22:36 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 03.12.2020 22:28 32 мин 03.12.2020 23:00 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 04.12.2020 00:11 30 мин 04.12.2020 00:41 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 04.12.2020 00:38 19 мин 04.12.2020 00:57 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 04.12.2020 02:50 40 мин 04.12.2020 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.12.2020 03:15 30 мин 04.12.2020 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!