Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 29.11.2020 23:53 12 мин 30.11.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 30.11.2020 00:13 12 мин 30.11.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 30.11.2020 00:33 7 мин 30.11.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 30.11.2020 00:20 34 мин 30.11.2020 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 30.11.2020 01:00 16 мин 30.11.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 30.11.2020 00:50 33 мин 30.11.2020 01:23 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 30.11.2020 01:48 17 мин 30.11.2020 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 30.11.2020 02:16 15 мин 30.11.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 30.11.2020 02:38 16 мин 30.11.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 30.11.2020 03:32 12 мин 30.11.2020 03:44 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 30.11.2020 04:20 34 мин 30.11.2020 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 30.11.2020 04:01 63 мин 30.11.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 30.11.2020 04:51 21 мин 30.11.2020 05:12 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 30.11.2020 06:20 12 мин 30.11.2020 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 30.11.2020 07:08 2 мин 30.11.2020 07:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 30.11.2020 18:41 16 мин 30.11.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 30.11.2020 20:52 16 мин 30.11.2020 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 30.11.2020 21:07 12 мин 30.11.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 30.11.2020 22:04 16 мин 30.11.2020 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.11.2020 22:33 30 мин 30.11.2020 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 30.11.2020 23:25 7 мин 30.11.2020 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 30.11.2020 23:53 12 мин 01.12.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 01.12.2020 00:13 12 мин 01.12.2020 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01.12.2020 00:20 34 мин 01.12.2020 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 01.12.2020 01:00 16 мин 01.12.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 01.12.2020 00:50 33 мин 01.12.2020 01:23 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 01.12.2020 01:48 17 мин 01.12.2020 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 01.12.2020 02:16 15 мин 01.12.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 01.12.2020 02:24 15 мин 01.12.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 01.12.2020 02:38 16 мин 01.12.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 01.12.2020 03:32 12 мин 01.12.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!