Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Сакмарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сакмарская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 25.10.2021 03:59 1 мин 25.10.2021 04:00 Билеты
Саракташ — Оренбург 6767 25.10.2021 06:41 1 мин 25.10.2021 06:42
Оренбург — Кувандык 6762 25.10.2021 07:45 1 мин 25.10.2021 07:46
Медногорск — Оренбург 6775 25.10.2021 09:39 1 мин 25.10.2021 09:40
Орск — Оренбург 6601 25.10.2021 13:37 1 мин 25.10.2021 13:38
Оренбург — Орск 6604 25.10.2021 15:19 1 мин 25.10.2021 15:20
Оренбург — Екатеринбург 122У 25.10.2021 17:47 1 мин 25.10.2021 17:48 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 25.10.2021 18:16 1 мин 25.10.2021 18:17
Кувандык — Оренбург 6763 25.10.2021 19:48 1 мин 25.10.2021 19:49
Оренбург — Чебеньки 6772 25.10.2021 20:50 1 мин 25.10.2021 20:51
Москва — Орск 132У 25.10.2021 23:54 1 мин 25.10.2021 23:55 Билеты
Орск — Москва 131У 26.10.2021 03:59 1 мин 26.10.2021 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!