Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Салым: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салым на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2024 02:07 2 мин 14.07.2024 02:09 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.07.2024 02:30 2 мин 14.07.2024 02:32 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 02:41 2 мин 14.07.2024 02:43 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 03:08 2 мин 14.07.2024 03:10 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 04:29 5 мин 14.07.2024 04:34 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 06:22 5 мин 14.07.2024 06:27 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 06:37 2 мин 14.07.2024 06:39 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.07.2024 10:41 2 мин 14.07.2024 10:43 Билеты
Москва — Сургут 060М 14.07.2024 12:31 2 мин 14.07.2024 12:33 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.07.2024 12:42 2 мин 14.07.2024 12:44 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2024 14:55 2 мин 14.07.2024 14:57 Билеты
Сургут — Москва 059Е 14.07.2024 19:09 2 мин 14.07.2024 19:11 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.07.2024 19:21 2 мин 14.07.2024 19:23 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.07.2024 19:31 2 мин 14.07.2024 19:33 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.07.2024 00:20 2 мин 15.07.2024 00:22 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 02:30 2 мин 15.07.2024 02:32 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 02:41 2 мин 15.07.2024 02:43 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 03:08 2 мин 15.07.2024 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!