Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Сан-Донато: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сан-Донато на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 16.10.2021 05:09 1 мин 16.10.2021 05:10
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 16.10.2021 06:22 1 мин 16.10.2021 06:23
Азиатская — Нижний Тагил 6820 16.10.2021 07:08 1 мин 16.10.2021 07:09
Кушва — Нижний Тагил 6822 16.10.2021 07:47 1 мин 16.10.2021 07:48
Нижний Тагил — Качканар 6883 16.10.2021 07:51 1 мин 16.10.2021 07:52
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 16.10.2021 08:43 1 мин 16.10.2021 08:44
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 16.10.2021 09:51 1 мин 16.10.2021 09:52
Качканар — Нижний Тагил 6882 16.10.2021 09:59 1 мин 16.10.2021 10:00
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 16.10.2021 12:23 1 мин 16.10.2021 12:24
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 16.10.2021 12:54 1 мин 16.10.2021 12:55
Качканар — Нижний Тагил 6884 16.10.2021 14:42 1 мин 16.10.2021 14:43
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 16.10.2021 14:56 1 мин 16.10.2021 14:57
Нижний Тагил — Качканар 6885 16.10.2021 15:50 1 мин 16.10.2021 15:51
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16.10.2021 17:00 1 мин 16.10.2021 17:01
Нижний Тагил — Азиатская 6827 16.10.2021 17:55 1 мин 16.10.2021 17:56
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 16.10.2021 18:06 1 мин 16.10.2021 18:07
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 16.10.2021 19:24 1 мин 16.10.2021 19:25
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 16.10.2021 20:41 1 мин 16.10.2021 20:42
Серов — Нижний Тагил 6862 16.10.2021 20:53 1 мин 16.10.2021 20:54
Качканар — Нижний Тагил 6886 16.10.2021 21:47 1 мин 16.10.2021 21:48
Нижний Тагил — Азиатская 6829 16.10.2021 22:06 1 мин 16.10.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!