Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сан-Донато: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 28.11.2020 05:08 1 мин 28.11.2020 05:09
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 28.11.2020 06:22 1 мин 28.11.2020 06:23
Азиатская — Нижний Тагил 6820 28.11.2020 07:08 1 мин 28.11.2020 07:09
Кушва — Нижний Тагил 6822 28.11.2020 07:47 1 мин 28.11.2020 07:48
Нижний Тагил — Качканар 6883 28.11.2020 07:51 1 мин 28.11.2020 07:52
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 28.11.2020 08:43 1 мин 28.11.2020 08:44
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 28.11.2020 09:51 1 мин 28.11.2020 09:52
Качканар — Нижний Тагил 6882 28.11.2020 09:59 1 мин 28.11.2020 10:00
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 28.11.2020 12:26 1 мин 28.11.2020 12:27
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 28.11.2020 12:54 1 мин 28.11.2020 12:55
Качканар — Нижний Тагил 6884 28.11.2020 14:46 1 мин 28.11.2020 14:47
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 28.11.2020 14:56 1 мин 28.11.2020 14:57
Нижний Тагил — Качканар 6885 28.11.2020 15:49 1 мин 28.11.2020 15:50
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 28.11.2020 16:51 1 мин 28.11.2020 16:52
Нижний Тагил — Азиатская 6827 28.11.2020 17:55 1 мин 28.11.2020 17:56
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 28.11.2020 18:05 1 мин 28.11.2020 18:06
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 28.11.2020 19:24 1 мин 28.11.2020 19:25
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 28.11.2020 20:41 1 мин 28.11.2020 20:42
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 28.11.2020 20:53 1 мин 28.11.2020 20:54
Качканар — Нижний Тагил 6886 28.11.2020 21:46 1 мин 28.11.2020 21:47
Нижний Тагил — Азиатская 6829 28.11.2020 21:57 1 мин 28.11.2020 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!