Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 02.12.2020 00:29 15 мин 02.12.2020 00:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 711А 02.12.2020 00:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 02.12.2020 01:52 12 мин 02.12.2020 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 02.12.2020 06:32 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 02.12.2020 09:13 37 мин 02.12.2020 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 02.12.2020 15:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 02.12.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 02.12.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 02.12.2020 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 02.12.2020 21:24 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 02.12.2020 22:16 25 мин 02.12.2020 22:41 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 03.12.2020 00:29 15 мин 03.12.2020 00:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 03.12.2020 00:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 03.12.2020 01:52 12 мин 03.12.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!