Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Москва 711А 22.10.2021 00:20 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 22.10.2021 00:29 15 мин 22.10.2021 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 22.10.2021 01:52 12 мин 22.10.2021 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 22.10.2021 06:32 Билеты
Москва — Мурманск 016А 22.10.2021 09:13 57 мин 22.10.2021 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 22.10.2021 10:20 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.10.2021 13:32 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 22.10.2021 14:54 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.10.2021 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 22.10.2021 16:15 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 22.10.2021 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 22.10.2021 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 22.10.2021 21:24 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 22.10.2021 22:34 Билеты
Мурманск — Москва 015А 22.10.2021 21:49 54 мин 22.10.2021 22:43 Билеты
Санкт-Петербург — Сонково 610А 22.10.2021 22:48 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 22.10.2021 23:20 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 23.10.2021 00:20 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 23.10.2021 00:29 15 мин 23.10.2021 00:44 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 23.10.2021 00:29 15 мин 23.10.2021 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 23.10.2021 01:56 8 мин 23.10.2021 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!