Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Саракташ: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саракташ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 25.10.2021 00:52 3 мин 25.10.2021 00:55 Билеты
Орск — Москва 131У 25.10.2021 03:03 3 мин 25.10.2021 03:06 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.10.2021 04:28 2 мин 25.10.2021 04:30 Билеты
Саракташ — Оренбург 6767 25.10.2021 05:20
Медногорск — Оренбург 6775 25.10.2021 08:17 1 мин 25.10.2021 08:18
Оренбург — Кувандык 6762 25.10.2021 09:06 1 мин 25.10.2021 09:07
Орск — Оренбург 6601 25.10.2021 12:13 1 мин 25.10.2021 12:14
Оренбург — Орск 6604 25.10.2021 16:40 1 мин 25.10.2021 16:41
Кувандык — Оренбург 6763 25.10.2021 18:27 1 мин 25.10.2021 18:28
Оренбург — Екатеринбург 122У 25.10.2021 18:53 4 мин 25.10.2021 18:57 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 25.10.2021 19:35 1 мин 25.10.2021 19:36
Москва — Орск 132У 26.10.2021 00:52 3 мин 26.10.2021 00:55 Билеты
Орск — Москва 131У 26.10.2021 03:03 3 мин 26.10.2021 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!