Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 19.10.2021 01:22 5 мин 19.10.2021 01:27 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.10.2021 05:25 5 мин 19.10.2021 05:30 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2021 06:20 12 мин 19.10.2021 06:32 Билеты
Саранск — Москва 119Й 19.10.2021 06:40 Билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 19.10.2021 06:48 4 мин 19.10.2021 06:52
Адлер — Воркута 310С 19.10.2021 08:58 5 мин 19.10.2021 09:03 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.10.2021 11:25 30 мин 19.10.2021 11:55 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 19.10.2021 13:58 30 мин 19.10.2021 14:28 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.10.2021 14:41 5 мин 19.10.2021 14:46 Билеты
Саранск-1 — Воеводское 6167/6168 19.10.2021 17:30
Рузаевка — Красный Узел 6166 19.10.2021 17:28 3 мин 19.10.2021 17:31
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 19.10.2021 18:35
Саранск — Москва 041Й 19.10.2021 20:37 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.10.2021 23:33 11 мин 19.10.2021 23:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!