Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 01.12.2020 05:25 5 мин 01.12.2020 05:30 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.12.2020 05:37 5 мин 01.12.2020 05:42 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 01.12.2020 06:40 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.12.2020 06:56 20 мин 01.12.2020 07:16 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 01.12.2020 08:58 5 мин 01.12.2020 09:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 01.12.2020 10:01 34 мин 01.12.2020 10:35 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 01.12.2020 11:25 30 мин 01.12.2020 11:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 01.12.2020 13:28 30 мин 01.12.2020 13:58 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 01.12.2020 20:37 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.12.2020 21:43 18 мин 01.12.2020 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 01.12.2020 23:33 11 мин 01.12.2020 23:44 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 02.12.2020 01:22 5 мин 02.12.2020 01:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!