Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сарапул: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарапул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 216Н 14.07.2024 01:02 1 мин 14.07.2024 01:03 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 02:25 1 мин 14.07.2024 02:26 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 14.07.2024 05:58 2 мин 14.07.2024 06:00 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 06:12 1 мин 14.07.2024 06:13 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 06:22 1 мин 14.07.2024 06:23 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 14.07.2024 06:33 2 мин 14.07.2024 06:35 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 06:36 2 мин 14.07.2024 06:38 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 14.07.2024 06:48 2 мин 14.07.2024 06:50 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 07:00 2 мин 14.07.2024 07:02 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 14.07.2024 07:14 1 мин 14.07.2024 07:15
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 14.07.2024 07:22 3 мин 14.07.2024 07:25
Ижевск — Янаул 6511/6512 14.07.2024 07:40 1 мин 14.07.2024 07:41
Сарапул — Янаул 6412 14.07.2024 11:02
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 11:12 2 мин 14.07.2024 11:14 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 11:28 2 мин 14.07.2024 11:30 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 11:47 2 мин 14.07.2024 11:49 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14.07.2024 13:05 1 мин 14.07.2024 13:06
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 14:21 2 мин 14.07.2024 14:23 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14.07.2024 15:06 2 мин 14.07.2024 15:08
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 14.07.2024 17:25 3 мин 14.07.2024 17:28
Ижевск — Янаул 6515/6516 14.07.2024 18:05 1 мин 14.07.2024 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 14.07.2024 19:52 1 мин 14.07.2024 19:53
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 20:44 2 мин 14.07.2024 20:46 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 21:15 2 мин 14.07.2024 21:17 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 14.07.2024 21:27 2 мин 14.07.2024 21:29 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 21:39 2 мин 14.07.2024 21:41 Билеты
Томск — Адлер 115Н 15.07.2024 01:02 1 мин 15.07.2024 01:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!